Команды НХЛ
 

“Сэйбрз” подписали Тайлера Майерса

 
Драфт-2008. Майерс дает интервье в форме своего нового клубаГенеральный менеджер Дарси Регир объявил о подписании трехлетнего контракта новичка с Тайлером Майерсом, которого “Клинки” выбрали в первом раунде драфта-2008 под 12-м номером. “Тайлер провел выдающийся сезон год в “Келоуне Рокетс”. В прошлый уик-энд он привел “Ракет” к победе в Западной Хоккейной Лиге и был назван самым ценным игроком плей-офф. Мы рады, что он подписал контракт и надеемся на его дальнейшее развитие, как на льду, так и вне его”, - сказал Регир.

Майерс сыграл огромную роль в успехе "Келоуны", благодаря чему стал MVP плей-офф. На его счету в 22-х играх  20 очков (5+15) и “+13” по системе +/-. В регулярном чемпионате 19-летний защитник набрал 42 очка (9+33). Нельзя не обратить внимание на физические данные игрока: рост – 201 см, вес 96 кг.

Интересно, что до 2008 года Майерс во всех международных соревнованиях выступал за сборную США. Однако затем он принял предложение от Канады перед юниорском чемпионатом мира в Казани, где его новая национальная сборная завоевала золотые медали. После турнира Международная федерация хоккея запретила ему снова выступать за национальную команду США.


дата: 12.05.09 просмотров: 3512
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: “Сэйбрз” подписали Тайлера Майерса.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

“Баффало” подписал контракт с Эннисом
“Баффало” подписал двухлетний контракт с нападающим команды Тайлером Эннисом, находившимся в статусе ограниченно свободного агента. В этом сезоне он заработает 2,56 миллиона долларов, а в следующем – 3,06 миллиона.

“Баффало” подписал контракт с нападающим
Генеральный менеджер “Сэйбрз” Дарси Режье объявил о подписании контракта начального уровня с форвардом Кевином Сандером. Играя в НХЛ, в первых двух сезонах игрок заработает 615 тысяч долларов, а затем 665 тысяч. Подписной бонус – $270 000.

“Баффало” подписал Пола Бирона
Генеральный менеджер “Баффало” Дарси Регир объявил о подписании трехлетнего контракта новичка с Полом Бироном, выбранным на драфте-2007 под 179-м номером

Лучший бомбардир Западной хоккейной лиги стал игроком “Питтсбурга”
Пингвины” подписали трехлетний контракт новичка с Кейси-Пьерро Заботелем, ставшим самым результативным хоккеистом Западной хоккейной лиги...

“Баффало” подписал контракт с защитником
Генеральный менеджер “Сэйбрз” Дарси Режье объявил о подписании однолетнего контракта с защитником Мэттом Дженеросом

Поиск
Горячие новости