Команды НХЛ
 

Филатов снова летит в Коламбус

 

Никита ФилатовНападающий Никита Филатов, проведший вторую половину минувшего сезона в ЦСКА, вылетел в Северную Америку, чтобы начать подготовку к новому сезону в составе "Коламбуса". Изначально игрок планировал начать подготовку в Москве, но после того как в Москву прилетал один из тренеров "Коламбуса" было принято совместное решение, что Филатов отправится за океан в начале августа и начнет подготовку в лагере для новичков.
Напомним, что 20-летний форвард прошлой зимой вернулся в Россию из "Коламбуса", так как не получал достаточно игрового времени при прежнем главном тренере "синих пиджаков" Кене Хичкоке. Теперь же наставник в американском клубе сменился, и Филатов выразил желание снова побороться за место в составе.


дата: 04.08.10 просмотров: 2254
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Филатов снова летит в Коламбус.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

“Коламбус” заключил контракт с нападающим
Очередным новичком “Коламбуса” стал 22-летний нападающий Джейк Хансен, с которым подписан двухлетний контракт новичка до конца сезона 2014 года. В первый год действия соглашения он заработает 600 тысяч долларов, а во второй – 670 тысяч. В АХЛ игрок заработает от 55 до 60 тысяч за

“Коламбус” подписал контракт с Лебдой
“Блю Джекетс” оформили однолетний договор с защитником Бреттом Лебдой, который находился в статусе неограниченно свободного агента. Сумма контракта составила 700 тысяч долларов.

Юрчина стал игроков “Айлендерс”
Защитник Милан Юрчина меняет "Вашингтон" на "Айлендерс". В Нью-Йорке 27-летний игрок получит $1 миллион за год.

Филатов Никита
Дата рождения 25.05.1990 Гражданство Россия Вес, кг 86 Рост, см 183 Амплуа левый крайний Первый сезон в НХЛ 2008-2009 Год драфта 2008 Раунд драфта 1 Номер драфта 6

Линдстрем подписал контракт с “Анахаймом”
Нападающий Йоаким Линдстрем подписал контракт с “Анахаймом”, сообщает Ticker. Отметим, что хоккеист перешел из "Коламбуса" в обмен на драфт-пик.

Поиск
Горячие новости