Команды НХЛ
 

ТОП-10 лучших моментов первой половины сезона

 

Телекомпания Канады TSN опубликовала рейтинг десяти лучших моментов первой половины регулярного чемпионата НХЛ.

Гол форварда "Колорадо" Мэтта Дюшена в ворота "Питтсбурга" возглавил рейтинг. Второе место занял российский нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин с красивейшим голом в ворота "Колорадо".


дата: 17.01.12 просмотров: 1959
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: ТОП-10 лучших моментов первой половины сезона.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Якупов возглавил рейтинг скаутского бюро НХЛ
Нападающий "Сарнии" Наиль Якупов возглавил итоговый рейтинг центрального скаутского бюро НХЛ для перспективных молодых хоккеистов, сообщает официальный сайт лиги. В 42 матчах россиянин набрал 69 очков при рейтинге полезности "+15".

Дацюк набрал 2 очка за "Детройт"
Российский нападающий "Детройта" Павел Дацюк отметился голом и результативным пасом в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Баффало".

Сэйв Варламова - в тройке лучших первой четверти сезона
Сэйв российского вратаря "Колорадо" Семена Варламова вошел в тройку лучших среди спасений первой четверти сезона в регулярном чемпионате НХЛ.

Финал Восточной конференции НХЛ. Второй матч
Матч, где атака превосходила оборону. Уже в первом периоде команды на двоих забили пять шайб. В итоге все завершилось триумфом “Питтсбурга”, а автором победной шайбы стал Евгений Малкин

Орпик заключил шестилетний контракт с "Питтсбургом"
Защитник “Питтсбурга” Брукс Орпик подписал с клубом шестилетний контракт на сумму 22,5 миллиона долларов (по 3,750 за сезон).

Поиск
Горячие новости