Команды НХЛ
 

“Анахайм” подписал контракт со Стивеном Уитни

 

Стивен Уитни

“Анахайм” подписал двухлетний контракт новичка с 22-летним нападающим Стивеном Уитни. В НХЛ его зарплата составит 717,5 тысяч долларов за сезон и 70 тысяч долларов в фарм-клубе. Подписной бонус – 185 тысяч долларов.

 

В прошедшем регулярном чемпионате Уитни выступал в студенческой лиге Бостонский колледж. В 38 матчах он забросил 26 шайб и отдал 19 результативных передач, став лучшим снайпером команды. По итогам сезона был признан лучшим американским хоккеистом-любителем и попал в символическую сборную. Также отметим, что многие североамериканские аналитики называют Стивена лучшим нападающим среди незадрафтованных свободных агентов.

 

Остаток сезона Уитни проведёт в фарм-клубе “Дакс” – “Норфолке” (АХЛ).

 

Также “Анахайм” обменял в “Миннесоту” вратаря Джефф Делорье на будущие условия.


дата: 11.04.13 просмотров: 1702
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: “Анахайм” подписал контракт со Стивеном Уитни.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

“Анахайм” подписал контракты с Дворжаком и Маруном
“Анахайм” подписал контракт до конца сезона с Радеком Дворжаком и двухлетнее соглашение с Патриком Маруном.

“Анахайм” подписал контракт с нападающим
“Анахайм” подписал двухлетнее соглашение новичка с 25-летним нападающим Джоном Митчеллом. Сумма контракта в НХЛ составила $1,060,000 ($535,000 + $525,000). В АХЛ игрок заработает 55 тысяч долларов в год.

“Анахайм” подписал контракт с форвардом
“Анахайм” подписал трехлетнее соглашение новичка с 20-летним форвардом Крисом Вагнером. Согласно контракту зарплата игрока в НХЛ будет составлять 900 тысяч долларов в год и 67,5 тысяч в АХЛ. Подписной бонус – 270 тысяч.

“Даллас” подписал контракт с нападающим
“Даллас” подписал двухлетний двусторонний контракт с 23-летним нападающим Остином Смитом, зарплата которого составит 875 тысяч долларов за сезон. В АХЛ доход форварда составит 65 тысяч. Подписной бонус - $175,000. Остаток сезона он проведёт в фарм-клубе “Старз” –

“Лос-Анджелес” подписал однолетний контракт с нападающим
“Лос-Анджелес” подписал однолетний контракт с 23-летним нападающим Брайаном О’Нейллом. Выступая в НХЛ, он заработает 642,5 тысячи долларов, в АХЛ его доход составит 70 тысяч долларов. Подписной бонус - $92 500.

Поиск
Горячие новости