Команды НХЛ
 

“Коламбус” заключил контракты с двумя игроками

 

Кёртис Макэллини

“Коламбус” заключил однолетние контракты с вратарём Кёртисом Макэллини и защитником Илари Мелартом.

 

Соглашение с Макэллини является односторонним, согласно которому ему зарплата составит 600 тысяч долларов. “Кертис – проверенный профессионал, который был одним из лучших вратарей АХЛ в прошлом сезоне. Он очень опытный голкипер, и мы надеемся, что он сможет стать важной частью нашей команды в предстоящем сезоне”, – сказал генеральный менеджер Ярмо Кекяляйнен. Напомним, в минувшем сезоне Макэллини провёл 49 матчей регулярного чемпионата в составе “Спрингфилда”.

 

Миларт, получивший двустороннее соглашение, в последние сезоны выступал исключительно в финской лиге за ХИФК, который по итогам завершившего сезона стал чемпионом. Миларт принял участие в 57 матчах и набрал 18 (7+11) баллов за результативность. Также он впервые дебютировал в составе национальной сборной, проведя 6 игр в рамках Еврохоккейтура и 10 на Чемпионате мира.


дата: 01.06.13 просмотров: 2310
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: “Коламбус” заключил контракты с двумя игроками.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

“Коламбус” подписал контракты с двумя игроками
“Коламбус” подписал двухлетний контракт с 23-летним нападающим Мэттом Калвертом и трехлетний с 20-летним чешским форвардом Лукашем Седлаком.

“Калгари” подписал контракты с двумя игроками
“Калгари” подписал контракты начального уровня с вратарём Джоном Рэмэджем и нападающим Маркусом Гранлундом.

“Коламбус” продлил контракт с Маккензи
“Коламбус” подписал двухлетнее соглашение с нападающим Дереком Маккензи, зарплата которого составит 1 миллион долларов в год. Этот контракт стал первым односторонним в карьере хоккеиста.

“Торонто” заключил контракт со шведским форвардом
“Торонто” заключил контракт новичка с 19-летним шведским форвардом Петтером Гранбергом. Соглашение рассчитано на три года, согласно которому зарплата игрока в НХЛ составит 800 тысяч долларов в год и 67,5 тысяч в АХЛ. Подписной бонус – 270 тысяч долларов.

“Коламбус” подписал контракт с защитником
Новичком “Блю Джекетс” стал 20-летний канадский защитник Остин Мадайски, с которым клуб заключил трехлетнее соглашение новичка. Сумма контракта в НХЛ составила $1,865,000 ($595,000 + $620,000 + $650,000). В АХЛ игрок заработает 60 тысяч долларов. Подписной бонус – 215 тысяч

Поиск
Горячие новости