Команды НХЛ
 

“Филадельфия” заключила контракты с двумя игроками

 

Михаэль Раффль

“Филадельфия” заключила контракты начального уровня с защитником Максимом Ламаршем и нападающим Михаэлем Раффлем.

 

С Ламаршем оформлено трехлетнее соглашение, согласно которому в НХЛ его зарплата в среднем составит 767 тысяч долларов и 70 тысяч в АХЛ. Раффль получил однолетний контракт (792 тысячи долларов в НХЛ и 70 тысяч в АХЛ).

 

Ламарш последние три года провёл в юниорской лиге Квебека. В прошедшем сезоне он выступал за команду “Байе-Комо Драккар”, став с 43 (9+34) набранными очками самым результативным защитником команды.

 

Раффль играл во второй шведской лиге в “Лександре”, где стал лучшим снайпером и бомбардиром команды, забив 24 шайбы и набрав 46 очков.


дата: 04.06.13 просмотров: 1950
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: “Филадельфия” заключила контракты с двумя игроками.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

“Нью-Джерси” подписал контракты с двумя игроками
“Нью-Джерси” подписал двухлетние контракты начального уровня с защитником Сетом Хельгесоном (595 тысяч долларов в НХЛ и 60 тысяч в АХЛ) и нападающим Джо Уитни (567 тысяч долларов в НХЛ и 90 тысяч в АХЛ).

“Калгари” подписал контракты с двумя игроками
“Калгари” подписал контракты начального уровня с вратарём Джоном Рэмэджем и нападающим Маркусом Гранлундом.

“Тампа-Бэй” продлила контракты с тремя игроками
"Тампа-Бэй” заключила контракт на два года с силовым нападающим Брендоном Кромбином, зарплата которого составит 1,150 млн долларов в год. Также "Лайтнинг” подписали двухлетнее соглашение начального уровня с защитником Люком Витковски ($627,500 в НХЛ и $65,000 в АХЛ) и трехлетнее с нападающим

“Филадельфия” подписала контракты с двумя игроками
“Филадельфия” подписала двухлетний контракт с защитником Марком-Андре Бурдоном и трехлетний с нападающим Скоттом Лаутоном.

“Филадельфия” заключила контракт с двумя нападающими
“Филадельфия” заключила трехлетние соглашения начального уровня с нападающими Эндрю Джонстоном и Дереком Мэтерсом. Джонстон, играя в НХЛ, в среднем за сезон будет зарабатывать 792,5 тысячи долларов, доход Мэтерса составит 590 тысяч. Оба они следующий сезон начнут в фарм-клубе

Поиск
Горячие новости