Команды НХЛ
 

Никита Филатов: в Стокгольме лёд был отвратительным

 
Нападающий "Коламбуса" Никита Филатов рассказал о матче регулярного сезона НХЛ против "Сан-Хосе" (3:2), который прошел в Стокгольме:

- Матч свелся к тому, что мы играли большинство - меньшинство. Игра в равных составах получилась у нас хуже, но так бывает. Теряешь много времени на отбор шайбы, на защиту, а на атаку уже сил не остается. Тебя возят в зоне 30-40 секунд, ты ничего не успеваешь. Все заканчивается сбросом шайбы, сменой. Ее нужно делать как можно скорее. Переигрывать у нас нельзя!

Матч состоялся на площадке стандарта НХЛ, но лед был отвратительным. После 5-6 минут с начала периода нельзя нормально принять передачу. Шайба скачет как лягушка! Значит, надо вносить коррективы - больше бросать, идти на добивание. Но всякие техничные моменты не проходят. В углах площадки лежали сугробы! Что касается игры нашего вратаря Мэйсона, то, возможно, в первой шайбе есть его ошибка. Но Мэйсон сделал 10-15 нереальных сейвов! Один из лучших молодых вратарей в НХЛ, он себя еще покажет. Русский Стиль - школа рукопашного боя

дата: 12.10.10 просмотров: 2324
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Никита Филатов: в Стокгольме лёд был отвратительным.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Филатов: я должен делать то, чего от меня хотят тренеры
Нападающий Никита Филатов, который вернулся из фарм-клуба в основной состав "Оттавы", сегодня ночью сыграл против "Торонто", проведя на льду чуть больше 5 минут.

Никита Филатов: "Оттава" - отличный выбор для меня
Никита Филатов: "Оттава" - отличный выбор для меня

Филатов: после отъезда в Россию отношение ко мне изменилось
Филатов: после отъезда в Россию отношение ко мне изменилось

Исаков: Филатов не чувствовал себя комфортно в ЦСКА
Исаков: Филатов не чувствовал себя комфортно в ЦСКА

Никита Филатов: по-прежнему мечтаю играть в НХЛ
Форвард "Коламбуса" Никита Филатов прокомментировал свой переход в ЦСКА на правах аренды до конца сезона. "Что случилось, то случилось. По-другому в этом сезоне быть не могло, но я ни на...

Поиск
Горячие новости