Команды НХЛ
 

Бодро: Сёмин обладает одним из лучших кистевых бросков

 
После победы в матче регулярного чемпионата НХЛ в серии буллитов над "Торонто" (5:4) главный тренер "Вашингтона" Брюс Бодро отметил: до самого начала встречи не знал, выйдет ли на лед Александр Семин, который в итоге набрал два (1+1) очка и стал автором решающего штрафного броска. Наставник также подчеркнул: Семин сам выразил желание играть, несмотря на недомогание.

"Примечательно, еще до матча я не знал "раздевать" Семина или нет, - цитирует официальный сайт НХЛ Бодро. - Он сам изъявил желание выйти на лед и в итоге стал героем. Именно такого отношения к делу я жду от всех своих подопечных. Вот он - настоящий характер и стремление к победе. Кстати, Семин обладает одним из лучших кистевых бросков в лиге - подчас возникает чувство, что он забивает рукой, а не клюшкой. Что касается самого поединка, то после счета 3:1 в нашу пользу  ребята расслабились. Как результат - нервная концовка. В будущем нельзя тешить себя мыслью, что победа будет одержана малой кровью. Всегда нужно сохранять предельную концентрацию до самого конца матча". Балки и овраги образуются в следствии сезонных изменений направления движения воды. По этому им дали название временные водотоки. Особенно часто временные водотоки образовываются в весеннее время, когда на реках тает лед и они выходят из берегов.

дата: 04.11.10 просмотров: 2452
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Бодро: Сёмин обладает одним из лучших кистевых бросков.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Брюс Бодро: мы играем с оглядкой на свои ворота
Брюс Бодро: мы играем с оглядкой на свои ворота

Брюс Бодро: Сёмин показал себя во всей красе
Брюс Бодро: Сёмин показал себя во всей красе

Брюс Бодро: откровенно разочаровал второй период
Брюс Бодро: откровенно разочаровал второй период

Бодро: Овечкин вновь подтвердил, что он лидер команды
Бодро: Овечкин вновь подтвердил, что он лидер команды

Брюс Бодро: атаковала "Атланта", а забивал "Вашингтон"
Главный тренер "Вашингтона" Брюс Бодро после матча с "Атлантой" (8:1) отметил, что результат матча во многом был предопреден удачным для столичных хоккеистов первым периодом, в котором "Атланта"...

Поиск
Горячие новости