Команды НХЛ
 

Дэйв Типпетт: проигрываем сами себе

 
После поражения в матче регулярного чемпионата в овертайме от "Детройта" (2:3) главный тренер "Финикса" Дэйв Типпетт отметил, что его подопечные действовали очень старательно. В то же время он подчеркнул: нужно избавляться от досадных ошибок, которые порой имеют решающее значение. Это поражение стало четвертым для "Финикса" в овертайме в этом сезоне.

"Ребята стараются, и это видно невооруженным глазом, - цитирует официальный сайт НХЛ Типпетта. - В этот раз мы были очень близки к победе. Печально, что опять проиграли в овертайме. И снова нас подвели ошибки в обороне. Если хотим выйти на новый уровень в игре, нужно от них избавляться как можно быстрее. Поскольку именно они становятся решающими в поединках. Получается, что проигрываем сами себе. Надеюсь, в самое ближайшее время нам удастся подкорректировать эти нежелательные моменты".  

Создания 3D графики вы сможешь найти на портале tutsplace.net где уроки есть и не только по анимации но и по другим спецэффектам с помощью которых можно создавать 3d контент.
дата: 09.11.10 просмотров: 2772
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Дэйв Типпетт: проигрываем сами себе.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Типпетт: действовали намного надёжнее
Типпетт: действовали намного надёжнее

Дэйв Типпетт: в команде нет проблем с мотивацией
Дэйв Типпетт: в команде нет проблем с мотивацией

Дэйв Типпетт: нам просто не повезло
Дэйв Типпетт: нам просто не повезло

Илья Брызгалов: опять умудрились проиграть в овертайме
Илья Брызгалов: опять умудрились проиграть в овертайме

Дэйв Типпетт: голкипер Илья Брызгалов сыграл впечатляюще
Главный тренер "Финикса" Дэйв Типпетт после матча регулярного чемпионата НХЛ с "Нэшвиллом" (1:0) отметил игру своего вратаря Ильи Брызгалова. Российский хоккеист оформил свой шестой шатаут в...

Поиск
Горячие новости