Команды НХЛ
 

Джон Маклин: вскоре Ковальчук все преодолеет

 
Главный тренер "Нью-Джерси" Джон Маклин прокомментировал некоторые моменты проигранного матча регулярного чемпионата с "Баффало" (4:5 Б). В частности, он не согласился с тем, что его эмоции во время тайм-аутов по отношению к игрокам были слишком несдержанными. По мнению Маклина, именно это зачастую помогает хоккеистам встряхнуться и начать играть так, как они умеют. Он также поделился мнением о незаброшенном Ильей Ковальчуком буллите в послематчевой серии и об игре проводящих первый сезон в НХЛ Маттиаса Теденби и Александра Васюнова, отметившегося голевым пасом.

"Возможно, в моих эмоциях вы увидели что-то нехорошее, но я не жалею о том, что выразил их. После этого тайм-аута команда снова заиграла. Иногда стоит выругаться на игроков, и тогда они практически сразу вспоминают, как надо забивать. Как бывший хоккеист могу сказать: да, это нелегко, но нужно придерживаться установки на матч и работать. Нам нужно выйти из этой ситуации без чьей-либо помощи, и мы сделаем это", - подчеркнул Маклин.

"Ковальчук, естественно, ни в коем случае не хотел бы вновь оказаться в такой ситуации. Он любит и умеет забивать. У него есть гордость, просто сейчас он проходит через не самое простое для себя время. Нужно просто пережить это, но вскоре, уверен, он все преодолеет", - заверил наставник "Дьяволов".

"Впрочем, не все для нас сложилось плохо сегодня. С выходом на площадку Теденби его звено только прибавило. Используя свою скорость, он постоянно создавал опасные моменты. В свою очередь, Васюнов также очень хорошо действовал в связке с Зуби (Дайнюсом Зубрусом) и Кларки (Дэвидом Кларксоном). Эта тройка доставила сопернику немало проблем", - заключил специалист. Купить телевизор можно прямо со склада. При такой покупки, вы не платите за аренду магазина, продавцов в зале. За счет этого получается значительная экономия. Вы можете приобрести все известные марки такие как Philips, LG, Samsung, Toshiba, Sony, Sharp, Panasonic прямо на складе www.vash-sklad.ru РОСТЕСТ, по низким ценам.

дата: 11.11.10 просмотров: 2418
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Джон Маклин: вскоре Ковальчук все преодолеет.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Джон Маклин: хотел бы сказать, что происходит, но не могу
Джон Маклин: хотел бы сказать, что происходит, но не могу

Джон Маклин: "Нью-Джерси" пролетит мимо плей-офф?
Джон Маклин: "Нью-Джерси" пролетит мимо плей-офф?

Джон Маклин: я удивлен нашей атакой
Джон Маклин: я удивлен нашей атакой

Джон Маклин: Ковальчук провёл хороший матч
Джон Маклин: Ковальчук провёл хороший матч

Джон Маклин: нас подвела реализация
Джон Маклин: нас подвела реализация

Поиск
Горячие новости