Команды НХЛ
 

Сидни Кросби: счёт не говорит о соотношении сил на льду

 
После поражения в матче регулярного чемпионата НХЛ от "Бостона" (4:7) форвард "Питтсбурга" Сидни Кросби, забросивший во встрече свою десятую шайбу в сезоне, отметил, что команду подвели серьезные ошибки в третьем периоде. Партнер канадца по звену - Евгений Малкин - сделал две результативные передачи и был признан второй звездой поединка. "Пингвины" проиграли шесть из последних восьми матчей.

"Поражение сложилось из наших грубых ошибок в третьем периоде, - цитирует официальный сайт НХЛ Кросби. - По правде говоря, счет не говорит о соотношении сил на льду. Нельзя сказать, что соперник нас раскатал. Просто он грамотно использовал свои моменты. Мы же действовали авантюрно, за что и поплатились. В последнее время часто проигрываем. Это явно не добавляет положительных эмоций".  

познакомиться, выйти замуж, создать счастливую семью
дата: 11.11.10 просмотров: 2338
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Сидни Кросби: счёт не говорит о соотношении сил на льду.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сидни Кросби: экономили силы к матчу с "Вашингтоном"
Сидни Кросби: экономили силы к матчу с "Вашингтоном"

Кросби: "Филадельфия" наказала нас за слабое начало
После поражения в матче регулярного чемпионата от "Филадельфии" (2:3) форвард "Питтсбурга" Сидни Кросби выразил мнение, что исход поединка должен благотворно сказаться на настрое команды в будущем.

Сидни Кросби: никогда не думаю о статистике
Сидни Кросби: никогда не думаю о статистике

Сидни Кросби: "Питтсбург" реализовал свои моменты
Сидни Кросби: "Питтсбург" реализовал свои моменты

Кросби: сами виноваты, допустили слишком много ошибок
Капитан "Питтсбурга" Сидни Кросби остался недоволен игрой команды в матче с "Филадельфией" (4:7). "Мы сами виноваты, допустили слишком много ошибок. Нельзя позволять сопернику создавать...

Поиск
Горячие новости