Команды НХЛ
 

Илья Ковальчук: что ещё остаётся делать в этой ситуации?!

 
Российский нападающий "Нью-Джерси" Илья Ковальчук прокомментировал не реализованный им решающий буллит в матче с "Баффало":

- Иначе, чем тотальным невезением, это не объяснишь! В последний момент шайба предательски перескочила через клюшку, и достать её я уже не смог. Но сейчас уже ничему не удивляюсь. Всё самое худшее, что могло бы с нами случиться, наверное, уже случилось. Поэтому верю, что скоро наступит белая полоса. Последние неудачи выбили из колеи не только меня, но и всю команду. Никакому логическому объяснению это, уверяю вас, не поддаётся! В конце третьего периода хотел обескуражить вратаря нестандартным ходом, но ничего из этой идеи не вышло. Видно, потерял уверенность в своём броске. Теперь на тренировках придётся больше внимания уделять этому базовому компоненту игры. Сейчас - самая сложная ситуация у меня в карьере. Ни с чем подобным раньше никогда не сталкивался. Почему перестал бриться? Пытаюсь любым способом что-то изменить. После буллита Джимми Лангенбрюннер поддержал меня, посоветовал не отчаиваться и продолжать упорно работать. А что ещё остается делать в этой ситуации?! Сразись с исчадиями Ада в продолжение легендарной игры, популярной во всем мире, diablo 2, попробуй свои силы в борьбе с монстрами, победи самого жестокого и страшного босса игры Диабло.

дата: 12.11.10 просмотров: 1480
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Илья Ковальчук: что ещё остаётся делать в этой ситуации?!.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Илья Ковальчук: все хотели, чтобы Лемэр остался
Нападающий "Нью-Джерси" Илья Ковальчук прокомментировал решение главного тренера команды Жака Лемэра не продолжать работу на своем посту в следующем сезоне. Россиянин подчеркнул: уход Лемэра наверняка скажется на "Дьяволах" не лучшим образом.

Илья Ковальчук: сейчас мы тренируемся больше, чем раньше
Илья Ковальчук: сейчас мы тренируемся больше, чем раньше

Жак Лемэр: Ковальчук потерял психологическую уверенность
Жак Лемэр: Ковальчук потерял психологическую уверенность

Илья Ковальчук: после матча все были подавлены
Илья Ковальчук: после матча все были подавлены

Илья Ковальчук: необходимо избегать разборок в плей-офф
Форвард "Нью-Джерси" Илья Ковальчук перед третьим матчем с "Филадельфией" в четвертьфинале Восточной конференции рассказал о том, почему стал участником нескольких стычек с игроками соперника во...

Поиск
Горячие новости