Команды НХЛ
 

Куликов: за сезон "Флорида" выиграет больше, чем проиграет

 
Защитник "Флориды" Дмитрий Куликов оценил свою игру в паре с Брайаном Маккэйбом, а также рассказал о турнирных перспективах.

- С Маккэйбом нас поставили вместе в конце прошлого сезона, в этом году мы так и продолжили играть. Но не думаю, что мы с ним - ведущая пара. У нас все три пары имеют примерно одинаковое игровое время.

На льду мы понимаем друг друга отлично. Брайан мне нравится не только как игрок, но и как человек. Плюс как капитан он всегда ведет нашу команду вперед. Что касается шутников, то здесь их вообще очень много. Чуть ли не пол-лиги. Только успевай реагировать...

"Флорида" внизу таблицы? Это только начало сезона. Конечно, бывают трудные матчи, но "пантеры" играют неплохо. Думаю, за сезон мы выиграем больше матчей, чем проиграем.

Что касается моей игры, то не думаю, что в ней наметился некоторый спад сравнении с предыдущим годом. Конечно, местами спады случаются, прибавлять надо во всех аспектах игры. Самому не очень нравится, что очки не набираю. Но поскольку я защитник, то для меня самое важное - показатель полезности. Так что все нормально. Надо хорошо играть, а очки обязательно придут.  

Хотите найти повод для праздника и найти разные полезности, тогда это то, что Вам нужно!
дата: 19.11.10 просмотров: 2259
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Куликов: за сезон "Флорида" выиграет больше, чем проиграет.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Орлов: если Кузя приедет в "Вашингтон", мы будем ему рады   ...
Орлов: если Кузя приедет в "Вашингтон", мы будем ему рады  

Черные Ястребы нынче весьма похожи на Вашингтон
Черные Ястребы нынче весьма похожи на Вашингтон, вот только в целом смотрятся несколько солиднее. Если нападение Чикаго по силе где-то равное с Кэпиталз, то оборона у Джоэля Квинневиля куда надежнее.

Дадонов: Брызгалов нестабилен после атак с углов
Форвард "Флориды" Евгений Дадонов рассказал о своих перспективах в НХЛ.

Пол Холмгрен: было тяжело расставаться с Ганье
Пол Холмгрен: было тяжело расставаться с Ганье

Куликов: здесь просто в кайф
Дмитрий Куликов в сборной России самый молодой. Ему всего 19. А он уже завоевал место в основе "Флориды" и сразу почувствовал себя своим в национальной команде.

Поиск
Горячие новости