Команды НХЛ
 

Александр Фролов: в Нью-Йорке я почти всегда дома

 
Нападающий "Рейнджерс" Александр Фролов рассказал, почему решил перебраться в Нью-Йорк из Лос-Анджелеса, отметив, что имел предложения из России.

"Этим летом у меня были заманчивые предложения из России, "Лос-Анджелес" также предлагал продлить контракт. Но мне захотелось чего-то нового, сменить обстановку после 8 лет в "Кингс". Поэтому я принял решение переехать в Нью-Йорк.

Сравнить города или команды? Если по городам, то в Нью-Йорке автомобильные пробки куда масштабнее. Запарковать машину невозможно! По командам - у "Рейнджерс" и "Кингс" немного разные стили, что можно объяснить более открытой игрой в Восточной конференции. Ну и конечно большое различие в количестве перелетов. В Лос-Анджелесе нам постоянно приходилось мотаться на дальние расстояния. А в Нью-Йорке я почти всегда дома", - цитирует Фролова "Советский спорт". Страхование – это защита человечества на возможные опасности природного, техногенного, экономического, социального, экологического и другого происхождения. Есть разные виды страхования – страхование жизни, имущества, разного вида ответственности и т.д. Поэтому страховая компания предоставляет очень важные услуги человечеству, а именну защиту от всевозможных рисков. Таким образом, страховую защиту можно определить как осознанную потребность физических и юридических лиц в создании специальных страховых фондов для восстановления имущества, здоровья, трудоспособности и личных доходов как самих участников создания этих фондов, так и третьих лиц.
дата: 22.11.10 просмотров: 2404
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Александр Фролов: в Нью-Йорке я почти всегда дома.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Ричардс: Лос-Анджелес - хорошее место для новой карьеры
Ричардс: Лос-Анджелес - хорошее место для новой карьеры

Выставочные матчи между КХЛ и НХЛ застрахованы
Выставочные матчи между КХЛ и НХЛ застрахованы

Фролов: в Уфе очень хотели подписать со мной контракт
Фролов: в Уфе очень хотели подписать со мной контракт

Исаков: Фролов может продолжить карьеру в Нью-Йорке
Исаков: Фролов может продолжить карьеру в Нью-Йорке

Александр Фролов: Локтионов хорошо проявил себя
Нападающий "Лос-Анджелеса" Александр Фролов поделился мнением о перспективах вызванного из фарма форварда Андрея Локтионова. "Локтионов сказал, что очень доволен, попав в НХЛ. Он заявил, что...

Поиск
Горячие новости