Команды НХЛ
 

Теофанос: Челиос связался с ещё одним клубом КХЛ

 
Стали известны новые подробности в переговорах 48-летнего защитника Криса Челиоса с чеховским "Витязем". Знаменитый американец подтвердил факт переговоров с российским клубом через своего североамериканского агента Тома Райха, заявив при этом в интервью Detroit Free Press, что команд, заинтересованных в защитнике, было две. При этом Челиос остался недоволен финансовой стороной предложения "Витязя", в шутку заявив, что согласен приехать в Россию, только если ему предложат контракт на 10 миллионов долларов в год. Напомним, что в настоящее время Челиос работает консультантом генерального менеджера "Ред Уингз" Кена Холланда и занимается воспитанием двух сыновей - Джейка и Дина. Агент Челиоса Пол Теофанос прояснил ситуацию:

- Все правильно, недавно на моего клиента вслед за "Витязем" вышел и еще один клуб КХЛ, - заметил Теофанос. - Его представители просили меня не называть его в прессе, но речь идет об одном знаменитом клубе из Западной конференции.

- Челиос готов играть в КХЛ?

- "Детройт" в любой момент его отпустит.

- В какой форме он находится?

- В великолепной - каждый день тренируется с "Ред Уингз". Плюс не забывайте, что в прошлом сезоне он стал самым полезным защитником фарм-клуба "Атланты" из АХЛ, лидировал там по игровому времени. Считаю, в своем нынешнем состоянии Крис усилит любую команду КХЛ.  

дата: 30.11.10 просмотров: 2569
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Теофанос: Челиос связался с ещё одним клубом КХЛ.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Крис Челиос: поеду в КХЛ, если мне предложат 10 млн
Крис Челиос: поеду в КХЛ, если мне предложат 10 млн

Назаров: Крис Челиос ведёт переговоры с "Витязем"
Назаров: Крис Челиос ведёт переговоры с "Витязем"

Особенности пилотирования самолета
Наиболее сложным и опасным разделом летных испытаний является определение поведения самолета на больших углах атаки.   Для проведения этих испытаний выделяется один из опытных самолетов, который оборудуется средствами для покидания (вырезается дополнительный люк в полу пилотской кабины, кресла

Крис Челиос: в хоккее где-нибудь найдется вакансия для меня
Крис Челиос: в хоккее где-нибудь найдется вакансия для меня

НХЛ: "Финикс" решил не приглашать Криса Челиоса
Генеральный менеджер "Финикса" Дон Мэлоун и посетил игру клуба АХЛ "Чикаго Вулвс", в составе которого выступает американский ветеран Крис Челиос . "Челиос сыграл неплохо. Но наши защитник...

Поиск
Горячие новости