Хенрик Зеттерберг: это был странный день

Нападающий "Детройта" Хенрик Зеттерберг после матча с "Сан-Хосе" (5:3), в котором он набрал 4 (2+2) очка, поведал, что утро перед игрой для него сложилось странно. Форвард отметил: решающей во встрече стала шайба, забитая "Ред Уингз" в конце второго периода.

"Это было странное утро и странный день. Утром была отменена предматчевая раскатка из-за проблем во дворце, так что мы пошли подремать, даже не зная, состоится ли игра, а когда проснулись, то получили сообщение о том, что встреча пройдет в срок, - приводит официальный сайт НХЛ слова Зеттерберга. - Конечно, не часто забиваешь голы, когда подправляешь шайбу, находящуюся в воздухе, как это мне удалось сегодня. Но думаю, что решающей в матче стала шайба, забитая Ивзом в конце второго периода. Преимущество в два гола перед третьей двадцатиминуткой было большим. Мы просто продолжали работать до конца и не совершали ошибок".

"Золотой кувшин" - Кафе. Меню, цены. Фотографии интерьера. Организация и проведение банкетов и торжеств. Контакты.
дата: 01.12.10 просмотров: 2276

Вы читали: Хенрик Зеттерберг: это был странный день.

Зеттерберг: На игру "Детройта" было приятно смотреть

Хенрик Зеттерберг: инициативой завладели с первых минут

Хенрик Зеттерберг: "Финикс" - крепкий орешек

Евгений Малкин: после второго периода долго разговаривали

"Детройт": Зеттерберг получил травму в матче с "Тампой"
Центрфорвард "Детройта" Хенрик Зеттерберг получил травму в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Тампа-Бэй" (3:0). В конце первого периода швед покинул площадку из-за повреждения верхней части...