Команды НХЛ
 

Крэйг Рэмси: для нас это важнейшая победа

 
Главный тренер "Атланты" Крэйг Рэмси после матча регулярного чемпионата с "Вашингтоном" (3:1) отметил важность этой победы и прокомментировал игру молодого российского форварда Никиты Бурмистрова, забившего один из голов. Также Рэмси остался доволен тем, как его подопечные использовали свои моменты при игре в большинстве.

"Для нас это важнейшая победа. Каждый матч - это маленький шаг наверх, и игра с "Вашингтоном" - не исключение, но в то же время мы одержали победу над одной из лучших хоккейных команд. Это не может не нравиться, этим нельзя не наслаждаться", - приводит официальный сайт НХЛ слова Рэмси.

"Бурмистров - это еще ребенок, но его уверенность в своих силах очень велика. Он очень предан хоккею, обладает целым набором полезных качеств. В общем, настоящий талант. Иногда он полагается только на свой талант, но гол в ворота "Кэпиталз" был особенным", - подчеркнул наставник "Трэшерз".

"Конечно, было бы более приятно иметь в своем распоряжении больше ситуаций при игре в большинстве, но сегодня мой ассистент Джон Торкетти сумел объяснить игрокам, как действовать, и это сработало. Просто великолепно, когда у тебя возникает идея, ты объясняешь ее подопечным, а они претворяют ее в жизнь. Возможно, все время она не будет работать, но сегодня это получилось и мы выиграли", - заключил Рэмси.  

Многие вещи, необходимые в домашнем хозяйстве, можно и не покупать. Очень просто изготовить аксессуары для дома своими руками. Как это сделать практически? Вся необходимая информация по данному вопросу имеется на сайте Pochemuha.ru.
дата: 05.12.10 просмотров: 1316
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Крэйг Рэмси: для нас это важнейшая победа.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

НХЛ: Рэмси может остаться главным тренером "Виннипега"
НХЛ: Рэмси может остаться главным тренером "Виннипега"

НХЛ: Виннипег определит судьбу Рэмси до конца недели
НХЛ: Виннипег определит судьбу Рэмси до конца недели

Рэмси: Малкин - это монстр
Рэмси: Малкин - это монстр

Крэйг Рэмси: Бурмистров вышел и выиграл свой микроматч
Крэйг Рэмси: Бурмистров вышел и выиграл свой микроматч

Поиск
Горячие новости