Команды НХЛ
 

Клоустон: пытаюсь найти способы мотивировать Ковалёва

 
На последней тренировке "Сенаторз" ветеран клуба Алексей Ковалев занимался в зеленом свитере, что означает его перевод в четвертое звено. При этом наставник "Оттавы" Кори Клоустон признал, что не исключает отправку Ковалева в запас, если он в ближайшее время не начнет набирать очки.

"Прямо сейчас такое развитие событий маловероятно. Посмотрим, как пойдут у него дела. Я пытаюсь найти способы мотивировать Ковалева, его тройка не забивала с 27 ноября, когда в матче с "Торонто" Алексей набрал три очка. Мы нуждаемся в парнях, которые способны продуктивно играть в нападении", - сказал Клоустон.

"Да у нас никто не забивает. Как команда мы действуем неважно. Но причину, по которой мы не забиваем, никто пока не нашел", - признал нападающий Джейсон Спецца. Отметим, что Ковалев не может набрать очки в пяти последних матчах, а не так давно в североамериканской прессе появилась информация о том, что россиянина могут обменять в "Монреаль" на нападающего Скотта Гомеса.  

Все альбомы lmfao также много музыки
дата: 13.12.10 просмотров: 2442
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Клоустон: пытаюсь найти способы мотивировать Ковалёва.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Алексей Ковалев: мне хотелось бы остаться в НХЛ
Алексей Ковалев: мне хотелось бы остаться в НХЛ

НХЛ: "Монреаль" может обменять Гомеса на Ковалёва
НХЛ: "Монреаль" может обменять Гомеса на Ковалёва

Джейсон Спецца: очень рад, что звено Ковалева отличилось
Джейсон Спецца: очень рад, что звено Ковалева отличилось

Алексей Ковалёв: это хороший способ начать 2010-й год
Нападающий "Оттавы" Алексей Ковалев поделился впечатлениями от игры с "Филадельфией" (7+4), в которой набрал 5 (4+1) очков. "Это хороший способ начать 2010-й год. Надеюсь, так же...

Ковалёв составил компанию Фёдорову, Могильному и Буре
Хет-трик нападающего "Сенаторз" Алексея Ковалева в субботнем матче против "Каролины" стал знаменательным. Забросив свою 400-ю шайбу в НХЛ, Ковалев стал 82-м игроком в истории лиги, которому...

Поиск
Горячие новости