Команды НХЛ
 

Крис Челиос: я горжусь тем, что вырос в Чикаго

 
Бывший защитник "Чикаго" и "Детройта" Крис Челиос поделился впечатлениями от церемонии в свою честь перед матчем "Чикаго" - "Детройт" (4:1) и признался, что его немного расстроило то, что многие болельщики "Чикаго" стали его освистывать.

"Болельщики шумели все громче и громче, так что мне оставалось только стараться их перекричать. Хорошо, что у меня был микрофон, это давало мне преимущество. Я понимаю, насколько принципиальное соперничество существует между "Чикаго" и "Детройтом". Но это был важный день для моих родителей. Мои дети тоже были там. Я посмотрел на свою дочь в середине церемонии и увидел, что она давится от смеха.
FIFA 12 выводит жанр спортивных симуляторов на новый уровень благодаря инновационному физическому движку Player Impact Engine - Скачать FIFA 12

Для меня большая честь, что в "Чикаго" устроили мне такой прием и позволил мне выступить, но, может быть, мне стоило подождать с этим еще лет десять.

Как я сказал своим сыновьям Дину и Джейку, мы будем ждать у выхода 31/2 на случай, если кто-то захочет подраться. Я до сих пор один из них, нравится им это или нет. Я горжусь тем, что вырос в Чикаго, что моя карьера была такой долгой, горжусь выигранными Кубками Стэнли. Немногие уроженцы Чикаго могут похвастаться такими достижениями.

Мои лучшие воспоминания о выступлении за "Блэкхокс" связаны со старой ареной - "Чикаго Стэдиум". В "Юнайтед Сентр" мы провели пару хороших лет, но это было уже не то. С "Юнайтед Сентр" у меня больше воспоминаний от матчей "Чикаго Ред Буллс".

Готов ли я подумать о том, чтобы в будущем занять какую-то руководящую должность в "Блэкхокс"? Нет, после сегодняшнего приема вряд ли", - цитирует Челиоса MLive.com.  

дата: 18.12.10 просмотров: 2464
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Крис Челиос: я горжусь тем, что вырос в Чикаго.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

НХЛ: "Чикаго" не стал продлевать контракт с Камполи
НХЛ: "Чикаго" не стал продлевать контракт с Камполи

Никлас Хьялмарссон: рад, что остаюсь в "Чикаго"
Никлас Хьялмарссон: рад, что остаюсь в "Чикаго"

Крис Челиос: в хоккее где-нибудь найдется вакансия для меня
Крис Челиос: в хоккее где-нибудь найдется вакансия для меня

Крис Челиос был арестован за вождение в нетрезвом виде
Защитник клуба АХЛ "Чикаго Вулвс" Крис Челиос был арестован в конце декабря за вождение в нетрезвом виде и превышение скорости в пригороде Чикаго. Полиция остановила пикап 47-летнего...

НХЛ: "Финикс" решил не приглашать Криса Челиоса
Генеральный менеджер "Финикса" Дон Мэлоун и посетил игру клуба АХЛ "Чикаго Вулвс", в составе которого выступает американский ветеран Крис Челиос . "Челиос сыграл неплохо. Но наши защитник...

Поиск
Горячие новости