Команды НХЛ
 

Медведи сделали Островитян

 
 По сценарию игры Анахайм - Филадельфия проходили события в поединке Нью-Йорк Айлендерс и Бостона. Островитяне забросили три шайбы во втором периоде, получили столько же в ответ в третьем и все это закончилось победой Медведей в серии буллитов, где решающий гол забил Марк Савар. Отмечаем, что за Нью-Йорк забросил и первый номер драфта Джон Таварес: форвард вошел в зону противника по правому краю, мощно послав шайбу в ближнюю девятку ворот Тууко Раста, который подменял Тима Томаса. Это второй гол Тавареса в НХЛ.

Нью-Йорк Айлендерс - Бостон 3:4 (по буллитам) (0:0, 3:0, 0:3, 0:1)

Шайбы: 24:04 Сим - 1 (Шремп, Окпосо - больш) - 1:0, 32:43 Мартинек - 1 (Штрайт, Таварес) - 2:0, 35:48 Таварес - 3 (Мейер) - 3:0, 51:59 Савар - 2 (Хара, Лучич) - 3:1, 55:35 Битц - 1 (Бегин, Ханвик) - 3:2, 57:26 Ханвик - 1 (Уиллер, Ференц) - 3:3

Решающий буллит: Савар

Вратари: Ролосон - Раск

Броски: 38 (16+9+8+5) - 30 (7+7+12+4)

Три звезды: Савар (Б), Таварес (А), Ханвик (Б)

Очень плохо начинает обновленный Торонто. Команда занимает последнее место в своей конференции, проиграв три раза и добыв лишь одно очко в стартовой встрече с Монреалем. Это ночью Кленовые Листья уступили Питтсбургу со счетом 5:2. Что логично, все три звезды матча отошли Пингвинам. Кросби за два гола, Гончару за гол и ассист, а Малкину за целых три результативных передачи.

Свершилось! Первую шайбу за Оттаву забросил Алексей Ковалев! Именно с гола форварда и началась победа Сенаторов над Атлантой Трэшерз, где пока наибольшими стараниями выделяется Илья Ковальчук - у него уже пять голов, но это гостям не помогло - 4:2, Оттава сильнее. А вот Флорида после игр в Европе против Чикаго что-то не может прийти в себя. Намедни Пантеры мега-крупно уступили Каролине, а сегодня ночью на своей площадке проиграли Нью-Джерси. Проиграли, правда, минимально, 2:3, но разве от этого станет больше очков? У Дьяволов победная шайба на счету Кларксона.Кстати, знаю один фотоприкол в интернете.

Честно говоря, ждал от встречи Вашингтона и Детройта несколько большего. И если столичные игроки продолжают выступать в своем стиле, ориентированном на атаку, то Ред Уингз на старте сезона совершенно вялые и бесформенные. Впрочем, этого можно было ожидать, ведь команду покинули такие товарищи как Хосса, Копецки, Самуэльссон, тяжелую травму получил Францен... Да и Осгуд, судя по всему, не в форме. Крис и пропустил первым, когда не сумел отбить, казалось бы, весьма простой удар Бредли от правого борта - шайба проползла между щитками вратаря Детройта. Под конец первого периода хозяева силами Вилли Лейно, буквально запихнувшего шайбу в ворота среди всеобщей толкотни на пятачке, счет сравняли. Крыльям повезло во втором периоде и вперед выйти, когда центрфовард Джейсон Уилльямс в большинстве великолепно пробил от синей линии. "Снайпер" - только и мог сказать комментатор. В заключительном периоде команды обменялись голами в неравных составах, что привело к довольно унылой победе Детройта 3:2. Думаю, игра Ред Уингз в этом сезоне будет во многом решаться благодаря простым и не звездным ребятам типа Хелма, Лейно, Уилльямса...

Среди остальных результатов дня выделяем победу Сан Хосе над Миннесотой (очередной, пятый уже, гол Хитли), триумф Чикаго над Колорадо в серии буллитов, а также поражение Монреаля в игра против Эдмонтона. Чуть ниже представлены протокольные данные всех поединков дня.


дата: 29.01.11 просмотров: 1682
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Медведи сделали Островитян.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Чаще всего данный трофей получает яркий форвард
Не очень люблю все эти НХЛ-овские номинации и призы, но сражение за Калдер Трофи, награды лучшему новичку сезона, вызывает отдельный интерес. Чаще всего данный трофей получает или какой-нибудь яркий форвард, или вратарь.

Покер в нашей жизни
В последнее время очень активно развиваются карточные игры, но до сих пор для многих людей остается вопросом - что такое покер, и как в него играть. Это достаточно легко объяснить тем, что большинство индивидуумов посвящают массу своего времени работе, и играть в покер просто не остается свободного

Фильмы хорошего качества
Если Вы большое количество времени проводите в интернете, то наверняка, не раз задумывались «как же было бы здорово посмотреть фильмы в хорошем качестве онлайн!». На самом деле, очень удобно не тратить время на закачку того или иного фильма, чтобы потом просмотреть. Достаточно иметь

Брызгалов: готов сыграть с "Рейнджерс" в водное поло
Брызгалов: готов сыграть с "Рейнджерс" в водное поло

Онлайн фильмы
В настоящее время кинематограф развивается достаточно успешно, и это можно увидеть по тому количеству фильмов, которые выходят каждый год.

Поиск
Горячие новости