Команды НХЛ
 

Майк Бэбкок: матч выиграли спецбригады "Нэшвилла"

 
Главный тренер "Детройта" Майк Бэбкок после поражения от "Нэшвилла" (0:3) заявил, что победу "хищникам" принесла успешная игра их спецбригад, отметил, что после двух сухих поражений "красным крыльям" падать уже некуда, а также рассказал, как будет смотреть сегодняшний Супербоул между "Грин Бэй" и "Питтсбургом".

"Матч выиграли спецбригады "Нэшвилла". Они потрясающе сыграли в меньшинстве. У нас был отличный шанс переломить игру в нашу пользу в начале второго периода, когда мы получили двухминутное численное преимущество 5 на 3. Однако вместо этого мы проиграли практически каждое единоборство. Первое звено так и не смогло закрепиться в чужой зоне, второе же не создало ни одного момента.

Мы должны играть лучше, ниже падать уже некуда. Завтра у нас будет день отдыха, и команда должна восстановить силы. В понедельник у нас матч с хорошим соперником - "Рейнджерс", и это шанс реабилитироваться за прошедшие неудачи.

Конечно, я буду смотреть Супербоул. Я приготовлю себе куриные крылышки и ребрышки, сяду, буду очень много есть и наслаждаться игрой", - приводит слова Бэбкока The Detroit Free Press.

Источник: Sports.ru
6 февраля 2011 г., воскресенье. 14:29

дата: 06.02.11 просмотров: 1285
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Майк Бэбкок: матч выиграли спецбригады "Нэшвилла".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Майк Бэбкок: всегда хорошо играли с "Чикаго"
Майк Бэбкок: всегда хорошо играли с "Чикаго"

Майк Бэбкок: соперник буквально вцепился в победу
Майк Бэбкок: соперник буквально вцепился в победу

Майк Бэбкок: вратарь "Чикаго" был сегодня хорош
Майк Бэбкок: вратарь "Чикаго" был сегодня хорош

Майк Бэбкок: понравилось, как действовали подопечные
Майк Бэбкок: понравилось, как действовали подопечные

Бэбкок: я люблю победы, но их надо добиваться по-другому
Главный тренер "Детройта" Майк Бэбкок после матча с "Анахаймом" (7:4) отметил, что его команда должна была выигрывать с меньшими трудностями. "Я полагал, что мы сумеем спокойно дожать...

Поиск
Горячие новости