Команды НХЛ
 

Форсберг: хочу узнать, достаточно ли я хорош для НХЛ

 
Легендарный шведский нападающий Петер Форсберг, накануне подписавший контракт с "Колорадо", заметил, что последние тренировки вселили в него уверенность. 37-летний форвард подчеркнул, что чувствует себя готовым выйти на лед, хотя и не знает, получится ли у него соответствовать уровню команды.

"Я чувствую себя все лучше. На первых тренировках мне было очень тяжело. Ребята вокруг меня просто летали по льду, и я чувствовал себя на все 47, а не на 37. Возможно, мне было непросто из-за отсутствия игровой практики в последнее время, но сейчас все стало гораздо легче. Я приехал в "Колорадо" постараться выйти на прежний уровень, потому что хочу играть в хоккей и люблю это делать. Не уверен, что у меня получится, но посмотрим", - приводит официальный сайт НХЛ слова Форсберга.

"Конечно, моя уверенность в своих силах сейчас не так высока, поскольку в последние дни я видел, как 20, 25-летние парни бегали вокруг меня и были гораздо быстрее. Я думал, насколько они хорошо смотрятся, но чем больше тренировок я проводил, чем чаще выходил на лед, тем больший темп смог набирать, и в итоге почувствовал, что смогу это сделать", - сказал швед.

"Честно говоря, не знаю, когда начну играть. Перед этим нужно уладить несколько вопросов. Я бы хотел выйти на лед, но не уверен, когда смогу это сделать. Я здесь и буду тренироваться как можно больше. Хочу поскорее начать играть и посмотреть, достаточно ли я хорош сейчас для этой лиги", - заключил двукратный обладатель Кубка Стэнли в составе "Колорадо".  

На сайте: http://apple-iphone.net.ru/, вы узнаете всё про apple iphone.
дата: 07.02.11 просмотров: 3316
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Форсберг: хочу узнать, достаточно ли я хорош для НХЛ.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

НХЛ: Селянне еще не решил, завершит ли он карьеру  
НХЛ: Селянне еще не решил, завершит ли он карьеру  

17:32 Ягр: чувствую себя лучше, чем несколько лет назад ...
17:32 Ягр: чувствую себя лучше, чем несколько лет назад  (1)

Петер Форсберг: мое время пришло, и я завершаю свою карьеру
Петер Форсберг: мое время пришло, и я завершаю свою карьеру

Петер Форсберг: мог бы сыграть и лучше
Петер Форсберг: мог бы сыграть и лучше

Форсберг: во время тренировок ощущал будто мне 47 лет
Форсберг: во время тренировок ощущал будто мне 47 лет

Поиск
Горячие новости