Команды НХЛ
 

Павел Дацюк: когда забивал гол, я не смотрел на шайбу

 
Нападающий "Детройта" Павел Дацюк после встречи регулярного чемпионата НХЛ с "Баффало" (3:2 Б), в которой он забил гол и решающий послематчевый буллит, отметил, что в эпизоде с заброшенной шайбой ему помогли действия партнера Томаса Холмстрема. Россиянин также констатировал: его команда в очередной раз плохо начала поединок.

"Когда забивал гол, я не смотрел на шайбу, просто бросал. А Томас Холмстрем проделал хорошую работу, закрывая обзор вратарю.   Когда же реализовывал буллит, мне нужен был отличный бросок, потому что вратарь быстро перемещался из стороны в сторону, - приводит Detroit Free Press слова Дацюка. - Сегодня мы снова плохо начали матч, уступали 0:2. И когда сравняли счет, были очень рады.   Нам повезло, что забили на последней минуте третьего периода и перевели встречу в овертайм. Буллиты прошли хорошо для нас. Получилось удачное начало выездной серии".
Источник: Спорт-Экспресс
27 февраля 2011 г., воскресенье. 13:44

дата: 27.02.11 просмотров: 1819
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Павел Дацюк: когда забивал гол, я не смотрел на шайбу.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Павел Дацюк: для меня большая честь забить в пустые ворота &nbs ...
Павел Дацюк: для меня большая честь забить в пустые ворота  

Дацюк: этот матч вернул улыбку на мое лицо
Нападающий "Детройта" Павел Дацюк, прервавший свою 12-матчевую безголевую серию в поединке с "Лос-Анджелесом" (4:1), в котором он сделал дубль, отметил: эта сложная ситуация станет хорошим опытом для него. Всего в этом сезоне в 18 поединках за "Ред Уингз" на счету Дацюка 13 (4+9) очков.

Павел Дацюк: до оптимальной формы мне еще далеко
Павел Дацюк: до оптимальной формы мне еще далеко

Павел Дацюк: на Зеттерберга было приятно смотреть
Павел Дацюк: на Зеттерберга было приятно смотреть

Райан Гецлаф: игроки "Анахайма" бились изо всех сил
Нападающий "Анахайма" Райан Гецлаф рассказал о том, как его команде удалось добиться победы в матче с "Колорадо" (4:2) несмотря на то, что к середине третьего периода "утки" уступали со счетом...

Поиск
Горячие новости