Команды НХЛ
 

Андрей Назаров посетит матч "Рейнджерс" - "Баффало"

 
В понедельник днем главный тренер "Витязя" и тренер сборной России по НХЛ Андрей Назаров вылетел из Москвы в Нью-Йорк, где уже во вторник посетит матч регулярного чемпионата НХЛ "Рейнджерс" - "Баффало". Скорее всего, после игры он встретится с ведущим центрфорвардов "Рейнджеров" Артемом Анисимовым, который проводит лучший сезон в карьере.

- Второго марта буду уже в Ньюарке, где удивительную гонку за место в плей-офф ведет "Нью-Джерси" во главе с Ильей Ковальчуком и Антоном Волченковым, - рассказал Назаров. - На следующий день лечу в столицу США на матч с участием Александра Овечкина, Александра Семина и Семена Варламова. А вот дальше возможны варианты. Планирую посетить 5 марта Атланту, где "Трэшерз" Александра Бурмистрова принимает "Флориду" Дмитрия Куликова и Евгения Дадонова. Однако все эти игроки, за исключением Куликова, травмированы, поэтому возможна корректировка. Впрочем, сейчас идут консультации - и точная информация о следующем пункте маршрута появится завтра-послезавтра.

Источник: Спорт-Экспресс
28 февраля 2011 г., понедельник. 18:01

дата: 28.02.11 просмотров: 1722
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Андрей Назаров посетит матч "Рейнджерс" - "Баффало".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Овечкин и Семин готовы сыграть на чемпионате мира
Овечкин и Семин готовы сыграть на чемпионате мира

Назаров: все российские вратари из НХЛ хотят в сборную
Назаров: все российские вратари из НХЛ хотят в сборную

Назаров: такое доминирование Ковальчука увидел впервые
Назаров: такое доминирование Ковальчука увидел впервые

Андрей Назаров: драка на старте карьеры - это козырь
Главный тренер "Трактора" и бывший нападающий целого ряда клубов НХЛ Андрей Назаров оценил дебют форварда Ильи Ковальчука за "Нью-Джерси", а также отметил, что драка с Шоном Эйври в матче с...

Поиск
Горячие новости