Команды НХЛ
 

Маккензи: Малкин способен на гораздо большее

 
Эксперт TSN Боб Маккензи назвал нападающего "Питтсбурга" Евгения Малкина самым загадочным игроком нового поколения, заявил, что Дастин Пеннер окажет наибольшее влияние на игру своего нового клуба, и поделился мнением о буллитах Линуса Умарка.

- Алексей Ковалев считается самым загадочным игроком своего поколения. Кто из игроков нового поколения претендует на тот же статус: Фил Кессел, Винсент Лекавалье, Евгений Малкин или Джейсон Спецца?
Все Достижения ФК Штутгарт за историю от vfbstuttgart.ru
- Евгений Малкин. Возможно, это не слишком справедливо по отношению к нему, потому что он уже смог немалого достичь. Лучший новичок сезона, самый ценный игрок розыгрыша Кубка Стэнли, обладатель "Арт Росс Трофи" и Кубка Стэнли. В то же время, со времен Олимпиады он не показывал тот хоккей, к которому мы привыкли, не был так хорош, как прежде. Малкин способен на гораздо большее.

- Кто из игроков, сменивших клуб в дэдлайн, окажет наибольшее влияние на выступление своей новой команды в плей-офф: Джейсон Арнотт, Дастин Пеннер, Деннис Уайдман или Крис Хиггинс?

- Дастин Пеннер. Естественно, если "Лос-Анджелес" попадет в плей-офф, что пока не решено. У Пеннера есть кубковый опыт, он выигрывал Кубок Стэнли с "Анахаймом" и знает, как помочь своей новой команде.

- Какой из буллитов Линуса Умарка лучший? С "Тампа-Бэй", "Нэшвиллом" или сборной Швейцарии?

- Сборной Швейцарии. Понимаю, что это не НХЛ, но, мне кажется, в матче с "Нэшвиллом" у Линуса буллит просто не получился. Думаю, он хотел перебросить Пекку, но не смог этого сделать. Пируэт в матче с "Тампой" был отличным, но ничего особенного там не было, - цитирует Маккензи TSN.  

Источник: Sports.ru
3 марта 2011 г., четверг. 14:14

дата: 03.03.11 просмотров: 1835
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Маккензи: Малкин способен на гораздо большее.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Лос-Анджелес" продлил контракт с Пеннером
"Лос-Анджелес" продлил контракт с Пеннером

Малкин: я предпочел бы Кубок Стэнли, чем Харт Трофи  
Малкин: я предпочел бы Кубок Стэнли, чем Харт Трофи  

Евгений Малкин: я хочу играть больше
Евгений Малкин: я хочу играть больше

Тальбо: от Малкина всегда ждёшь чего-то особенного
В сегодняшнем третьем матче серии 1/8 финала Кубка Стэнли с "Оттавой" (4:2, 2-1) форвард "Питтсбурга" Евгений Малкин провел свой третий гол в этом плей-офф с передачи Максима Тальбо . Малкин...

Поиск
Горячие новости