Команды НХЛ
 

Джейсон Спецца: парни борются за свою работу

 
Ветеран "Оттавы" Джейсон Спецца после победы над "Нью-Джерси" (2:1) подчеркнул, что у "Сенаторов" по-прежнему сохранилась большая мотивация. По мнению Спеццы, это объясняется во многом тем, что у многих хоккеистов еще не продлены контракты на следующий сезон.

"Ребята борются за свою работу, и хотя на ветеранов команды давления оказывается меньше, не думайте, что занимающий последнее место клуб расслабился. Это не наш ход мыслей. Мы все равно чувствуем ответственность за результат и стараемся делать все для побед. Кроме того, многие ребята показывают свой лучший хоккей, поскольку переговоры по контрактам на следующий сезон еще открыты. Для такого аутсайдера, как "Оттава", иметь столько предельно мотивированных хоккеистов - это отличная возможность показать себя", - приводит официальный сайт НХЛ слова Спеццы.  

Кроме того, если вы ищете интересные игры для детей, уверен, вам будет любопытно узнать, что они в достаточном количестве находятся по ссылке выше. Здесь вы найдете огромное разнообразие флеш-игр, которые заставят вашего малыша забыть обо всем на свете.
дата: 09.03.11 просмотров: 3085
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Джейсон Спецца: парни борются за свою работу.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Джонатан Куик: старался качественно делать свою работу
Джонатан Куик: старался качественно делать свою работу

Джейсон Спецца: очень рад, что звено Ковалева отличилось
Джейсон Спецца: очень рад, что звено Ковалева отличилось

Джейсон Спецца: Ковалёв сейчас играет хорошо
Джейсон Спецца: Ковалёв сейчас играет хорошо

Джейсон Спецца: наша победная поступь продолжится
Нападающий "Оттавы" Джейсон Спецца по окончании матча регулярного чемпионата против "Ванкувера" (3:1) отметил надежные действия вратаря своей команды Брайана Эллиотта, отразившего 29 бросков. Эта...

НХЛ: Джейсон Спецца поправился и сразу забросил
Ведущий центрфорвард "Оттавы" Джейсон Спецца в первой же игре после своего выздоровления забросил победную шайбу в ворота "Бостона" (2:1). После матча он сообщил, что сейчас чувствует себя...

Поиск
Горячие новости