Команды НХЛ
 

Жак Лемэр: у нас были отличные шансы забить

 
Главный тренер "Нью-Джерси" Жак Лемэр после поражения в матче регулярного чемпионата с "Оттавой" (1:2) посетовал на упущенные возможности забить при численном преимуществе на площадке, информирует Fire & Ice. Он также раскритиковал подопечных за то, как они проиграли шайбу перед победной голевой атакой "Сенаторов".

"Я разочарован совсем не тем фактом, что мы пропустили за пару минут до финальной сирены. Я всегда смотрю на то, как команда играет, как выполняет установку. Перед голевой атакой "Оттавы" мы владели шайбой. В таких моментах ребята всегда стараются эту шайбу подержать подольше, отпасовать партнеру. Таков наш хоккей. Но игрок, владевший шайбой, не смог ни удержать ее, ни отдать кому-то еще. В итоге соперник ее перехватил, провел атаку и забил", - констатировал Лемэр.

"Сегодня у нас были отличные шансы забить при игре "пять на три". Но для того чтобы их использовать, необходимо оставаться сконцентрированным постоянно. Нужно уметь собраться в нужный момент и реализовать большинство, особенно когда у тебя преимущество в два игрока. Думаю, в этом причина нашего поражения. Да, можно не использовать один такой шанс, но когда тебе их представляется два, то пожалуйста, забивай! Это больше всего разочаровало меня сегодня", - заключил наставник "Дьяволов".  

Персонализация пластиковых карт осуществляется с целью нанесения на карту индивидуальных данных о человеке.
дата: 09.03.11 просмотров: 2944
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Жак Лемэр: у нас были отличные шансы забить.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Лемэр: Не думаю, что кто-то всерьез обижается на Ковальчука
Лемэр: Не думаю, что кто-то всерьез обижается на Ковальчука

Лемэр: ребята не могут смириться с тем, что сезон окончен
Лемэр: ребята не могут смириться с тем, что сезон окончен

Брайан Буше: каждый голевой шанс был реализован
Брайан Буше: каждый голевой шанс был реализован

Жак Лемэр: Ковальчуку не хватает лишь опыта игры в плей-офф
Главный тренер "Нью-Джерси" Жак Лемэр после второго матча серии плей-офф с "Филадельфией" (5:3) высказал мнение об игре Ильи Ковальчука. В частности, специалист отметил стычку россиянина с...

Сидни Кросби: в плей-офф всё решает реализация моментов
Капитан "Питтсбурга" Сидни Кросби объяснил причины поражения своей команды в первом матче 1/4 финала плей-офф Восточной конференции с "Оттавой" (4:5). "Думаю, во втором и третьем периодах мы...

Поиск
Горячие новости