Команды НХЛ
 

Илья Ковальчук: в Атланте для нас будет битва на смерть

 
Российский нападающий "Нью-Джерси" Илья Ковальчук выразил разочарование по поводу поражения от "Оттавы" (1:2) и заявил, что предстоящая игра с "Атлантой" будет иметь огромное значение для обеих команд с точки зрения продолжения борьбы за попадание в плей-офф.

"Поражение от "Оттавы" стало большим разочарованием для нас. Мы не должны были дать этому произойти, особенно в той ситуации, в которой оказались. Многое теперь зависит от того, как мы отреагируем на эту неудачу. Мы едем в Атланту. Местная команда тоже ужасно хочет набирать очки. Они все еще верят, что могут попасть в плей-офф, поэтому матч будет очень важным. Для нас это будет битва не на жизнь, а на смерть, потому что мы не можем себе позволить проиграть два раза подряд. Когда мы в прошлый раз играли с "Трэшерс" в Атланте, мы были совершенно другой командой. Мы были в плохой форме, и они переиграли нас со счетом 7:1. Нужно брать реванш. Сейчас мы на тех же позициях, что и они. Это будет очень важная игра за четыре очка.

В прошлом году мы выиграли там, так что не вижу причин, почему бы не сделать это вновь. Нужно лишь играть в свой хоккей и делать это с самого начала, а не как в прошлой игре. Игроки "Оттавы" не закрывали меня, просто у меня не получилась игра. Все шло не так, как мы хотели, в такой ситуации стараешься сделать что-то особенное, чтобы помочь команде, а в результате теряешь свою игру. Нам всем нужно придерживаться плана на игру и делать то, о чем нас просит тренер. То же самое при игре в большинстве. Мы дважды имели численное преимущество пять на три - это были ключевые моменты матча с "Оттавой", - цитирует Ковальчука The Star-Ledger.  

Планируете организовать новогодний корпоратив или ищете ведущего на новый год? Загляните на Нижегородский сайт НовогоднийНижний.рф.
дата: 10.03.11 просмотров: 3225
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Илья Ковальчук: в Атланте для нас будет битва на смерть.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Ковальчук: в "Нью-Джерси" не хотели, чтобы моя игра менялась
Ковальчук: в "Нью-Джерси" не хотели, чтобы моя игра менялась

Илья Ковальчук: у всех нас есть гордость, будем бороться
Илья Ковальчук: у всех нас есть гордость, будем бороться

Илья Ковальчук: я - часть команды "Нью-Джерси"
Илья Ковальчук: я - часть команды "Нью-Джерси"

Сидни Кросби: в плей-офф всё решает реализация моментов
Капитан "Питтсбурга" Сидни Кросби объяснил причины поражения своей команды в первом матче 1/4 финала плей-офф Восточной конференции с "Оттавой" (4:5). "Думаю, во втором и третьем периодах мы...

Илья Ковальчук: надеюсь, "Атланта" выйдет в плей-офф
Нападающий "Атланты" Илья Ковальчук прокомментировал свой обмен в "Нью-Джерси". "Я провел в "Атланте" 8 лет. Благодарен организации и болельщикам за все, что они для меня сделали. С...

Поиск
Горячие новости