Команды НХЛ
 

Илья Ковальчук: победили, и это самое главное

 
После победы в матче регулярного чемпионата с "Атлантой" (3:2) форвард "Нью-Джерси" Илья Ковальчук отметил, что сейчас для команды важно каждое очко. Россиянин в очередной раз пополнил свой актив шайбой и результативной передачей.

- Мы победили, и это самое главное. Мы боремся за место в плей-офф, поэтому на счету каждое очко. Что касается приема, который мне оказали в Атланте, другого я и не ожидал. Признаюсь, на свист в мой адрес внимания не обращал. Такое отношение к себе встречаю во многих городах, так что большой проблемы не вижу, - приводит Star-Ledger слова Ковальчука.   

Города — это те же друзья. Чем их больше, тем лучше. Чем лучше их узнаёшь, тем интереснее и увлекательнее становится твоя жизнь.
дата: 12.03.11 просмотров: 2697
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Илья Ковальчук: победили, и это самое главное.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Илья Ковальчук: испытываю глубокое разочарование
Илья Ковальчук: испытываю глубокое разочарование

Илья Ковальчук: мы гнули свою линию
Илья Ковальчук: мы гнули свою линию

Илья Ковальчук: при исполнении буллита решил не мудрить
Илья Ковальчук: при исполнении буллита решил не мудрить

Вячеслав Козлов: "Атланте" нужно драться за каждое очко
Все три гола "Атланты" в сегодняшнем матче против "Флориды" забили русскоязычные хоккеисты - Илья Ковальчук, Николай Антропов и Вячеслав Козлов . Впрочем, этого не хватило для победы над...

Ковальчук: Афиногенов получил вторую жизнь в "Атланте"
Нападающий "Атланты" Илья Ковальчук после матча регулярного чемпионата НХЛ с "Лос-Анджелесом" (7:0) отметил, что он не обращает внимания на собственную результативность, а также похвалил форварда...

Поиск
Горячие новости