Дэн Байлсма: фол Кука изменил ход игры

Главный тренер "Питтсбурга" Дэн Байлсма согласен, что форварда Мэтта Кука стоит дисквалифицировать за удар защитника "Рейнджерс" Райана Макдонафа в голову.

"Не думаю, что можно говорить о запрете на удары в голову, как мы это делаем, и ожидать, что этот эпизод с ударом в голову не будет рассмотрен лигой. Она рассмотрит его и будет трактовать именно как удар в голову. Мы остались в меньшинстве на пять минут в очень важный момент в матче. Когда ты так удаляешься, то подводишь свою команду. Кук сыграл недисциплинированно.

А так, считаю, что мы действовали сегодня неплохо. Но фол Кука изменил ход игры", - цитирует Байлсму Ranger Rants. Кук был удален при счете 1:1 в третьем периоде. За пять минут в большинстве "Рейнджерс" сначала пропустили гол, а затем забили два.

Бесплатный MuzOn есть! Скачать mp3 без регистрации можно здесь.
дата: 21.03.11 просмотров: 2818

Вы читали: Дэн Байлсма: фол Кука изменил ход игры.

Лупул: Ни в коем случае не хотел наносить Хедману удар в голову

Дон Черри: Куку надо было дать 20 матчей за удар Савара

Рэй Шеро: мы поддерживаем решение лиги

Макдонаф: надеюсь, что Кук сделал это неумышленно

Реник: Кука нужно дисквалифицировать на 20 матчей