Команды НХЛ
 

Билл Дэйли: с КХЛ договориться нам не удалось

 
Как сообщает Yahoo! Sports, финансовые требования НХЛ к КХЛ за приезд в Россию заокеанских клубов составляли от 2 до 3 миллионов долларов. КХЛ такие условия не устроили.

Сообщается, что переговоры велись о приезде двух команд - "Вашингтона" и "Рейнджерс", которые должны были сначала провести несколько выставочных матчей с клубами КХЛ, а потом сыграть две встречи регулярного чемпионата в Москве и Санкт-Петербурге. Президент КХЛ Александр Медведев и вице-президент лиги по коммерции Илья Кочеврин в прошлом месяце вылетали в Нью-Йорк на переговоры с представителями НХЛ и "Рейнджерс", однако к согласию так и не пришли. С руководством "Вашингтона" встреч не было.

"Я не готов раскрыть содержание наших дискуссий, но могу подтвердить, что договориться нам не удалось. Беспокойство у нас вызывала организация матчей, особенно учитывая прошлогодние выставочные игры НХЛ - КХЛ", - заявил вице-президент НХЛ Билл Дэйли.

Источник: Sports.ru
24 марта 2011 г., четверг. 10:00

дата: 24.03.11 просмотров: 1568
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Билл Дэйли: с КХЛ договориться нам не удалось.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Служба по разрешению споров не помогла НХЛ и профсоюзу договориться
Служба по разрешению споров не помогла НХЛ и профсоюзу договориться

НХЛ и профсоюз игроков не добились прогресса в переговорах
НХЛ и профсоюз игроков не добились прогресса в переговорах

Медведев: матчи с НХЛ сорвались из-за непомерного аппетита
Президент КХЛ Александр Медведев на сегодняшней пресс-конференции в Москве, посвященной утверждению нового регламента лиги, выразил свою позицию по поводу сорвавшихся матчей клубов НХЛ в России, его удивили некоторые высказывания чиновников из североамериканской лиги.

Александр Медведев: пошлю господину Дэйли атлас
Александр Медведев: пошлю господину Дэйли атлас

Поиск
Горячие новости