Команды НХЛ
 

НХЛ: Игинла, Элиаш и Тэнгуэй - три звезды дня

 
Форвард "Калгари" Джером Игинла по праву был признан НХЛ первой звездой прошедшего игрового дня. Его две шайбы и результативная передача помогли "Флэймз" одолеть "Сент-Луис" (3:2). К тому же, Игинла набрал тысячное очко в карьере.

Нападающий Патрик Элиаш из "Нью-Джерси" удостоился звания второй звезды. В матче с "Филадельфией" (3:0) ему удалось совершить хет-трик.

На третьей ступеньке пьедестала оказался еще один форвард "Калгари" - Алекс Тэнгуэй. Его гол и две передачи также внесли немалый вклад в победу "Флэймз."

Источник: AllHockey.Ru
2 апреля 2011 г., суббота. 10:30

дата: 02.04.11 просмотров: 1561
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: НХЛ: Игинла, Элиаш и Тэнгуэй - три звезды дня.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Калгари" в родных стенах одержал верх над "Виннипегом"
"Калгари" в матче регулярного чемпионата НХЛ на своем льду одержал победу над "Виннипегом". Форвард хозяев Алекс Тэнгуэй заработал четыре (1+3) результативных балла.

НХЛ: Игинла набрал тысячное очко в карьере
НХЛ: Игинла набрал тысячное очко в карьере

НХЛ: Джером Игинла признан первой звездой недели
НХЛ: Джером Игинла признан первой звездой недели

НХЛ: Игинла, Лэдд, Миллер - три звезды игрового дня
Форвард "Калгари" Джером Игинла стал первой звездой игрового дня. 32-летний канадец забросил три шайбы и отдал одну результативную передачу в матче с "Миннесотой" (5:2). Форвард "Чикаго"...

НХЛ: Игинла, Берроуз и Уорд названы лучшими игроками дня
Форвард "Калгари" Джером Игинла назван первой звездой дня НХЛ. В матче против "Эдмонтона" (6:1) он забросил две шайбы и отдал две результативные передачи. Нападающий "Ванкувера" Алекс...

Поиск
Горячие новости