Команды НХЛ
 

Рутерфорд: Эрик Коул проводит лучший сезон в карьере

 
Генеральный менеджер  "Каролины" Джим Рутерфорд после победы его команды над "Детройтом" (3:0) не скупился на комплименты в адрес игроков, заявив, что голкипер "ураганов" Кэм Уорд достоин приза лучшему вратарю сезона, а нападающий Джефф Скиннер - приза лучшему новичку, а также высоко отозвался об игре ветерана Эрика Коула.

"Это лучший сезон Коула. То, как он играет, как успевает везде и постоянно является угрозой для соперника, показывает, что это лучший год его профессиональной карьеры", - цитирует Рутерфорда The News & Observer.

В матче с "Детройтом" (3:0) Кэм Уорд сделал свой четвертый шатаут в нынешнем сезоне, Скиннер забил свой 30-й гол в сезоне, а Эрик Коул - 25-й.

За два матча до конца регулярного чемпионата "Каролина" продолжает борьбу с "Рейнджерс" и "Баффало" за попадание в плей-офф.

Источник: Sports.ru
8 апреля 2011 г., пятница. 09:00

дата: 08.04.11 просмотров: 2226
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Рутерфорд: Эрик Коул проводит лучший сезон в карьере.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Рутерфорд: "Каролина" надеется продлить контракт с Сёминым
Рутерфорд: "Каролина" надеется продлить контракт с Сёминым

Скиннер останется в "Каролине"
Скиннер останется в "Каролине"

Джим Рутерфорд: похоже, Уитни покинет "Каролину"
Джим Рутерфорд: похоже, Уитни покинет "Каролину"

Джим Рутерфорд: Бабчук действительно хочет вернуться в НХЛ
Генеральный менеджер "Каролины" Джим Рутерфорд заявил, что намерен добиваться возвращения в стан "Ураганов" защитника Антона Бабчука, на которого "Каролина" сохранила права. Напомним, что...

НХЛ: вратарь Кэм Уорд, возможно, серьёзно травмирован
Генеральный менеджер "Каролины" Джим Рутерфорд заявил, что в понедельник голкипер команды Камерон Уорд , у которого возникли проблемы со спиной, пройдёт обследование у врачей. - Ждём...

Поиск
Горячие новости