Команды НХЛ
 

НХЛ: "Оттава" отправила в отставку тренерский штаб

 
Как сообщает официальный сайт НХЛ, "Оттава" отправила в отставку главного тренера Кори Клоустона и его помощников - Грега Карвела и Брэда Лоуэра.

Генеральный менеджер клуба Брайан Мюррей объявил об этом решении вскоре после того, как "Сенаторы" завершили сезон поражением от "Бостона" (1:3).

41-летний Клоустон пришел в "Оттаву" из команды АХЛ "Бингхэмптон Сенаторс" и занял свой пост 2 февраля 2009 г. За время работы с "Сенаторами" он одержал 95 побед, потерпел 83 поражения, 20 матчей были проиграны в дополнительное время. В прошлом сезоне команда под руководством Клоустона вышла в плей-офф, но уступила "Питтсбургу" в 6-матчевой серии.

В этом сезоне "Оттава" одержала 32 победы, 40 раз проиграла в основное время и 10 - в дополнительное, заняв в итоге 13-е место в Восточной конференции. Разница забитых и пропущенных шайб (-58) и вовсе является худшей в конференции.

Источник: AllHockey.Ru
10 апреля 2011 г., воскресенье. 09:45

дата: 10.04.11 просмотров: 1479
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: НХЛ: "Оттава" отправила в отставку тренерский штаб.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Генеральный менеджер "Торонто" Брайан Бурк отправлен в отставку
Генеральный менеджер "Торонто" Брайан Бурк отправлен в отставку

НХЛ: "Оттава" отправила Филатова в фарм-клуб
НХЛ: "Оттава" отправила Филатова в фарм-клуб

НХЛ: "Оттава" назвала имена помощников Пола МакЛина
НХЛ: "Оттава" назвала имена помощников Пола МакЛина

НХЛ: "Оттава" не собирается обменивать Волченкова
Генеральный менеджер "Оттавы" Брайан Мюррей сообщил, что он не собирается обменивать российского защитника "Сенаторс" Антона Волченкова. Хоккеисту олимпийской сборной России, который летом...

"Коламбус": Кен Хичкок уволен с поста главного тренера
"Коламбус" отправил в отставку главного тренера Кена Хичкока , сообщает официальный сайт "Блю Джекетс". Временно клубом будет руководить Клод Ноэль, который в сезоне 2003/2004 признавался...

Поиск
Горячие новости