НХЛ: в матче "Рейнджерс" - "Вашингтон" судья сломал ногу

В третьем матче первого раунда Кубка Стэнли "Рейнджерс" - "Вашингтон" (3:2, счет в серии 1-2) арбитр Крис Руни получил перелом ноги, сообщает The Canadian Press.

Во втором периоде судья, двигаясь спиной назад за ворота "Столичных", споткнулся и упал. После этого он поднялся и медленно покатился к борту. Почувствовав боль, Руни был вынужден обратиться за медицинской помощью.

Источник: AllHockey.Ru
18 апреля 2011 г., понедельник. 12:31

дата: 18.04.11 просмотров: 1867

Вы читали: НХЛ: в матче "Рейнджерс" - "Вашингтон" судья сломал ногу.

Крис Танев: в первом периоде ноги меня не слушались

НХЛ: "Ванкувер" переиграл "Чикаго" и повёл в серии 3:0

Семин: в конце концов в третьем периоде затолкали шайбу

"Рейнджерс": Крис Друри после броска Овечкина получил травму
Форвард "Рейнджерс" Крис Друри плучил повреждение в матче с "Вашингтоном". Во втором периоде после кистевого броска Овечкина шайба, срикошетив от Дэна Джирарди, попала в левое колено Друри...

НХЛ: "Вашингтон" на месяц потерял Майка Кнубла
Нападающий "Вашингтона" Майк Кнубл сломал палец и теперь будет вынужден пропустить три-четыре недели. Правый крайний получил травму в первом периоде матча с "Миннесотой" (3:1), который...