Команды НХЛ
 

где взять разрешение на работу

 
Если работодатель предоставляет работу иностранному гражданину, не имеющему разрешения на работу, то на данного работодателя может быть наложен административный штраф. Это регламентируется «Кодексом РФ об административных правонарушениях», глава 18, статья 18.15.

В случае, если компания предоставляет работу иностранным гражданам, не имеющим разрешение на работу, то административное наказание может быть выражено в прекращении деятельности данного юридического лица сроком до 90 суток. Данная санкция может быть заменена выплатой штрафа в размере от 250 000 до 800 000 тысяч рублей. Кроме этого штраф налагается на должностное лицо – от 25 000 до 50 000 тысяч рублей, и на иностранных граждан – от 2000 до 5000 рублей.

разрешение на работу представляет собой пластиковую карту с указанием конкретной специальности и региона, на который распространяется данное разрешение. Если работа будет предоставлена не по специальности или в ином регионе, не указанном в данной карте, то предоставление рабочего места так же считается не законным.

Если работа предполагает найм иностранных сотрудников из стран Дальнего Зарубежья (Европа, Азия, США и др.) работодатель должен получить «Разрешение на привлечение и использование иностранных работников». Кроме этого, каждый год необходимо подавать в Департамент Труда и Занятости заявку на получение квоты

дата: 03.07.11 просмотров: 1436
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: где взять разрешение на работу.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Башкирия потратит 30 миллионов рублей на выпуск Универсальных электронных к ...
Башкирия – это пока единственный регион, который может обеспечить электронную цифровую подпись на карте. УЭК является самой безопасной, так как при ее создании используются только передовые технологии.

"Эдмонтон": Холл получил сотрясение мозга  
Нападающий "Эдмонтона" Тэйлор Холл получил сотрясение мозга после столкновения с форвардом "Калгари" Кори Саричем в первом периоде матча, который завершился победой "Нефтяников" со счетом 3:1.

Кроссовер Duster на российском рынке
Компания Renault распространила подробности о кроссовере Duster для российского рынка, чье производство в декабре этого года началось на московском предприятии «Автофрамос», конвейер которого был модернизирован для сборки новой модели. Заказы на машину уже принимаются, однако живые

Кросби получил разрешение на тренировки без ограничений
Кросби получил разрешение на тренировки без ограничений

Дистанционная работа в сети Интернет без вложений
Работу в Интернет можно разделить на две основные разновидности. Первая это работа с исходными вложениями денег. Второй вид работы не требует исходных вложений средсв.

Поиск
Горячие новости