Команды НХЛ
 

Для чего нужна лицензия?

 
Не одна строительно-монтажная организация, не зависимо от ее величины и авторитета, не имеет права выполнять работы без лицензии.
Лицензия на монтажные работы, дает организации все права на предложение своих услуг на рынке услуг и обслуживания.

Получить лицензию, дело не из легких. Владельцу организации необходимо выстоять множество очередей в различные кабинеты. Сама организация должна соответствовать неким требованиям и работать только на сертифицированном оборудовании и технике. Монтажный персонал должен соответствовать необходимой квалификации и быть с опытом работы. При не соответствии одного из требований, лицензию не выдадут до тех пор, пока все требования не будут исполнены.

Что бы избежать всех проблем с получением лицензии, некоторые руководители ее просто покупают. В нынешнее время и такое возможно, существуют подпольные фирмы занимающиеся такими вопросами. Но монтажная организация, ввиду своей деятельности просто обязана иметь не купленную а оригинальную лицензию. Ведь лицензия на монтажные работы говорит о том, что в организации выполнены все требования необходимые для проведения работ. А купленная лицензия работает обычно до первой проверки соответствующих органов.

Самый легкий способ получить лицензию, это обратится в фирму предоставляемую такие услуги. Работники такой фирмы сами занимаются оформлением всех необходимых документов. оформление лицензии через фирму, повлечет за собою дополнительные денежные расходы, но сэкономит время и нервы.

дата: 27.07.11 просмотров: 1658
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Для чего нужна лицензия?.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Черри: Те, кто будут смотреть НХЛ в этом сезоне, будут смотреть ее благодар ...
Черри: Те, кто будут смотреть НХЛ в этом сезоне, будут смотреть ее благодаря Беттмэну

Кросби стал больше бросать по воротам
Это потому, что Кросби стал больше бросать по воротам. А так, это классный игрок. Один из лучших в лиге.

Зачем нужны курсы бухгалтерского учета?
Зачем нужны курсы бухгалтерского учета? Так ли они востребованы сегодня? Несомненно, да. В настоящее время ни одна современная организация, ни одно предприятие не может обойтись без одного из главных лиц в управлении делами - бухгалтера

Поиск
Горячие новости