Команды НХЛ
 

Грабовский: будем тренироваться с Кулеминым

 
Нападающий "Торонто" Михаил Грабовский объяснил, почему возвращается за океан за 2 месяца до старта регулярного чемпионата НХЛ, и сообщил, что доволен тем, как провел межсезонье.

- Михаил, довольны тем, как провели межсезонье?

- Да, очень доволен. Этот отпуск прошел для меня как-то значительно интенсивнее, чем обычно. Наверное, это связано с тем, что в нашей семье случилось прибавление и теперь я уже отец. Было больше забот, но это, как говорится, были приятные заботы.

- Почему вы так рано решили вернуться за океан? Братья Костицыны, например, до конца августа планируют тренироваться с "Юностью".

- Я работаю по своему плану. Так же было и в прошлом, и в позапрошлом году. Я не хочу ничего менять. Плюс надо пораньше адаптироваться. А в Минске больше отдыхаешь, чем работаешь. За океаном как бы можно лучше сосредоточиться, сконцентрироваться на хоккее. Тем более, мы с Кулеминым будем тренироваться, можем наработать какие-то комбинации.

- Вы, вроде бы, очень хотели встретиться с Джеффом Плэттом, поговорить с ним. Удалось это в Минске?

- Встретились-то мы встретились, но это получилось случайно. Захожу в бар, смотрю, сидят Плэтт и Корсо. С Корсо я, кстати, играл. Приятно было его увидеть. В общем, договорились встретиться еще раз. Джефф мне звонил пару раз, но у меня была уйма дел, я никак не мог вырваться, в итоге так и не получилось пересечься. Впрочем, не беда, у нас еще будет время встретиться и нормально пообщаться, - цитирует Грабовского Goals.by. социальная сеть в России
дата: 05.08.11 просмотров: 3486
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Грабовский: будем тренироваться с Кулеминым.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Грабовский не будет наказан за укус Пачиоретти
Грабовский не будет наказан за укус Пачиоретти

Овечкин: этим летом я начал тренироваться раньше
Овечкин: этим летом я начал тренироваться раньше

Грабовский: нравится, когда защитники играют жестко
Нападающий "Торонто" Михаил Грабовский поделился впечатлениями от победы над "Бостоном" (4:3). Отметим, что белорусский форвард отметился дублем, забив победный гол.

Рон Уилсон : меня впечатлил Михаил Грабовский
Рон Уилсон : меня впечатлил Михаил Грабовский

Петров: очень тяжело было возвращаться на прежний уровень
Петров: очень тяжело было возвращаться на прежний уровень

Поиск
Горячие новости