Команды НХЛ
 

Анисимов: хотел бы иметь в коллекции клюшку Дацюка

 
Форвард "Рейнджерс" Артем Анисимов рассказал о своем хобби - коллекционировании клюшек:

- Сейчас у меня есть клюшки Ковальчука, Федорова, Каспарайтиса, Афанасенкова, Яшина, Гончара. Есть чьи-то еще - сразу и не вспомню. Очень хотел достать клюшку кого-нибудь из "Рейнджерс", но как-то так получается, что руки никак не доходят. Вот очень хотел у Друри взять, теперь, наверное, уже не получится - клуб выкупил его контракт, и он стал свободным агентом. Храню одну часть коллекции в Ярославле, а другую - в Америке. Есть несколько хоккеистов, чьи клюшки я хотел бы иметь в коллекции… Но если говорить о самой-самой - то Дацюка! У меня был шанс на прошлом чемпионате… Но когда я подошел, у него их уже все разобрали. Поздно подошел…

На мой взгляд, лучшая машина в "Рейнджерс" у Хенрика Лундквиста - у него "Ламборгини" и "Мазерати". У нашего массажиста есть "Ferrari Pinin" и "Porsche". Но "круче" - у баскетболиста команды "Никс, с которыми у нас общая парковка у стадиона. Не знаю кто, но кто-то из баскетболистов приезжает на тренировки на кабриолете "Роллс Ройс".

Могу выпить бокал пива или красного вина за ужином. Может - два. Но не каждый день. Сезон тяжелый, и надо иногда расслабляться. Если очень напряжен, то я снимаю стресс, играя в видеоигры - "стрелялки"… А так - полежал у телевизора, расслабился. Хорошо помогают прогулки по Центральному парку".

дата: 05.08.11 просмотров: 1554
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Анисимов: хотел бы иметь в коллекции клюшку Дацюка.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

П. Кейн: Мне есть что доказывать. Не думаю, что я уже достиг всего, чего хо ...
П. Кейн: Мне есть что доказывать. Не думаю, что я уже достиг всего, чего хотел

Анисимов: Радулов поможет "Нэшвиллу" в этом сезоне  
Анисимов: Радулов поможет "Нэшвиллу" в этом сезоне  

Анисимов: был в шоке, когда меня побежал бить Лекавалье  
Нападающий "Рейнджерс" Артем Анисимов рассказал о том, как спровоцировал массовую драку в матче с "Тампой". Напомним, что россиянин, празднуя гол, "выстрелил" из клюшки в сторону ворот "Тампы".

Анисимов: за прошедший сезон поставлю себе "троечку"
Анисимов: за прошедший сезон поставлю себе "троечку"

Анисимов: если "Рейнджерс" вылетят, я сыграю на ЧМ за Россию
Анисимов: если "Рейнджерс" вылетят, я сыграю на ЧМ за Россию

Поиск
Горячие новости