Команды НХЛ
 

Бобровский: уверен, мы сработаемся с Брызгаловым

 
Голкипер "Филадельфии" Сергей Бобровский накануне открытия тренировочного лагеря команды перед своим вторым сезоном в НХЛ рассказал, что теперь гораздо увереннее чувствует себя в Северной Америке как на льду, так и вне его:

- Да, считаю, что значительно повысил свой уровень знания языка. За прошедший год я постоянно занимался английским и получал практику. Много нового узнал и о хоккее, ведь между КХЛ и НХЛ существует разница. Теперь я знаю, что такое 82 игры за регулярный чемпионат. А матчи плей-офф это вообще отдельный сезон - давление сильно возрастает. Для меня это было в новинку, а сейчас такой опыт есть".

В прошлом сезоне свою дорогу в основу "Филли" экс-голкипер новокузнецкого "Металлурга" начал еще в июне и по собственному признанию к весенним матчам Кубка Стэнли был изможден физически и эмоционально: "Как только устает тело, это сразу же сказывается на психологии. В прошлом сезоне мне пришлось очень непросто. Каждый день я жил только хоккеем. Сейчас я начал подготовку 25 августа".

Также россиянин признался, что его не смущает конкуренция с новичком клуба Ильей Брызгаловым, подписавшим с "Флайерз" 9-летний контракт на 51 миллион долларов: "Мне все равно. Даже если бы мы не подписали Брыза, пришелся бы кто-нибудь другой.  Так что это не проблема. Я не знаком с ним, не знаю, что он за человек, но уверен, что мы сработаемся. Цели на сезон? У нас одна цель - кубок". Зарабатывайте больше, помогая нам завершить наш ввод данных в онлайн режиме. Это новый заработок в интернете без вложений. Мы обещаем красиво платить. Связаться с нами, чтобы узнать о новом заработке в интернете без вложений.
дата: 01.09.11 просмотров: 1867
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Бобровский: уверен, мы сработаемся с Брызгаловым.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Бобровский: с Брызгаловым подружились и хорошо общаемся  
Голкипер "Филадельфии" Сергей Бобровский рассказал о своих взаимоотношениях с партнером по вратарской бригаде Ильей Брызгаловым.

Бобровский: когда я на льду, просто так не уступлю ворота
Голкипер "Филадельфии" Сергей Бобровский, который пока не провел ни одного матча в регулярном чемпионате НХЛ, рассказал о конкуренции с соотечественником Ильей Брызгаловым.

Бобровский: играет не контракт, а человек
Бобровский: играет не контракт, а человек

Сергей Бобровский начал подготовку к сезону в Австрии
Сергей Бобровский начал подготовку к сезону в Австрии

Поиск
Горячие новости