Команды НХЛ
 

Филатов, Грачев и Майоров пока проходят в состав команд НХЛ

 
Для большинства российских хоккеистов, пытавшихся пробиться в основу команд НХЛ посредством тренировочных лагерей, итоги предсезонной подготовки получились не слишком радостными. Из тех, кому удалось закрепиться на старте сезона в основном составе, остались лишь Никита Филатов ("Оттава"), Евгений Грачев ("Сент-Луис") и Максим Майоров ("Коламбус").

В "Лос-Анджелесе" не оправдались надежды защитника Вячеслава Войнова. Он отыграл три сезона в АХЛ, участвуя в Матче всех звезд этой лиги, но из-за укомплектованности защитного состава "Кингз" так и не получил шанса и вновь вынужден начинать сезон в фарм-клубе. Та же участь постигла и его одноклубника Андрея Локтионова.

"Вашингтон" не рискнул оставлять в составе защитника Дмитрия Орлова, несмотря на то, что россиянину отдавал должное главный тренер Брюс Будро.

Не прошли в состав "Финикса" нападающий Виктор Тихонов и защитник Максим Гончаров, отправлены в свои фарм-клубы форвард "Нью-Джерси" Владимир Жарков и вратарь "Бостона" Антон Худобин, вернулся в юниорскую лигу Квебека форвард "Айлендерс" Кирилл Кабанов.
Источник: Спорт-Экспресс
6 октября 2011 г., четверг. 17:27

дата: 06.10.11 просмотров: 1103
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Филатов, Грачев и Майоров пока проходят в состав команд НХЛ.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Новости с тренировочных лагерей НХЛ
Миннесота решила оставить в заявке защитника Мэтта Дамбу, которого на минувшем драфте выбрали под седьмым номером. Несмотря на подписание Райана Сутера, менеджмент не уверен, что в команде достаточно квалифицированных защитников, поэтому Дамба пока остается Дикарем.

Будро: мы постараемся правильно использовать Орлова
Главный тренер "Вашингтона" Брюс Будро прокомментировал вызов из фарм-клуба защитника Дмитрия Орлова.

"Коламбус": Максим Майоров отправлен в фарм-клуб
"Коламбус": Максим Майоров отправлен в фарм-клуб

"Финикс": Максим Гончаров отправлен в фарм-клуб
"Финикс": Максим Гончаров отправлен в фарм-клуб

Поиск
Горячие новости