Команды НХЛ
 

Малкин: еще есть шансы сыграть против "Вашингтона"

 
Нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин, пропустивший матч с "Флоридой" из-за травмы, сообщил, что сохраняет шансы выйти на лед в игре с "Вашингтоном":

- Пока не могу сказать, буду ли играть сегодня. Если мое состояние улучшиться, то выйду на лед. Я отдыхал несколько дней, что должно позитивно сказаться на моем колене. Неплохо поработал на сегодняшней тренировке, так что шансы сыграть против "Вашингтона" сохраняются.

У меня были неприятные ощущения в колене после второго периода матча с "Калгари". Планировал раскатиться в третьей двадцатиминутке, но ничего не вышло. У меня остался большой шрам на месте операции и иногда он болит. Не понимаю почему.

Сегодняшняя игра будет благотворительной, если я не пропущу ее, то обязательно подпишу свитер для продажи на аукционе. Семьям погибших игроков и сотрудников "Локомотива" надо обязательно помочь, - цитирует Малкина официальный сайт "Пингвинов".  Приглашаем всех желающих провести свой отпуск в Астраханской области. На рыболовной базе World-Fish Вас ждет трофейная рыбалка в Астрахани на Ахтубе круглый год. Комфортные условия проживания гарантируем!

дата: 13.10.11 просмотров: 2278
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Малкин: еще есть шансы сыграть против "Вашингтона".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Малкин: У меня есть несколько дней, все будет ясно ближе к матчу c "Айленде ...
Малкин: У меня есть несколько дней, все будет ясно ближе к матчу c "Айлендерс"

Малкин: "Питтсбург" в отсутствии Кросби - это моя команда
Малкин: "Питтсбург" в отсутствии Кросби - это моя команда

Евгений Набоков: есть все шансы выйти завтра на лед
Евгений Набоков: есть все шансы выйти завтра на лед

Евгений Малкин: слава богу, колено не болит
Евгений Малкин: слава богу, колено не болит

Евгений Малкин: рад возвращению и чувствую себя прекрасно
Российский нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин сказал, что готов сыграть в сегодняшнем матче против "Брюинс". "Если я буду играть против "Бостона", то проведу свою первую смену и и стану...

Поиск
Горячие новости