Команды НХЛ
 

Ларак: в НХЛ стероиды употребляют не только тафгаи

 
Тафгай Жорж Ларак заявил, что употребление стероидов - общепринятая практика в НХЛ:

- Должен сказать, что тафгаи были не единственными игроками в НХЛ, кто использовал стероиды. Правда, что многие "полицейские" пользовались такими препаратами, но и другие, более талантливые игроки делали это. Многие из нас знают, какие именно игроки позволяли себе это. Но ни мне, ни кому бы то ни было еще не придет в голову назвать их. Во время разминки перед игрой я всегда смотрел на тафгая соперника. Если его руки дрожали, а глаза были на выкате, я точно знал, что он не почувствует моих ударов.

Ларак также сделал еще одно сенсационное заявление, назвав великого в прошлом игрока Уэйна Гретцки, под руководством которого он играл в "Финиксе", худшим тренером за всю его карьеру.

Ларак провел в НХЛ 695 матчей за 12 сезонов, выступая за "Эдмонтон", "Финикс", "Питтсбург" и "Монреаль". На его счету 53 гола, 100 передач и 1126 минут штрафа. На данный момент он занимает пост заместителя председателя партии "Зеленых".
дата: 06.11.11 просмотров: 1168
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Ларак: в НХЛ стероиды употребляют не только тафгаи.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Тафгай Джордж Ларак готов вернуться в хоккей
Тафгай Джордж Ларак готов вернуться в хоккей

НХЛ: Жорж Ларак решил завершить карьеру хоккеиста
НХЛ: Жорж Ларак решил завершить карьеру хоккеиста

Известный тафгай Жорж Ларак стал политиком
Известный тафгай Жорж Ларак стал политиком

НХЛ: Ларак больше не будет выступать за "Монреаль"
Форвард-тафгай Джордж Ларак покинул "Монреаль". Канадский клуб решил выкупить его контракт, который действовал до конца сезона. В этом сезоне 33-летний нападающий провел 28 матчей, в...

"Монреаль": Жорж Ларак дисквалифицирован на пять встреч
Силовой форвард "Монреаля" Жорж Ларак дисквалифицирован НХЛ на пять игр регулярного сезона за грубый фол против защитника "Детройта" Никласа Кронвалла, сообщает Reuters. Напомним, что инцидент...

Поиск
Горячие новости