Команды НХЛ
 

Кросби: мы сегодня заслуженно проиграли "Сент-Луису"

 
Нападающий "Питтсбурга" Сидни Кросби поделился впечатлениями от матча против "Сент-Луиса" (2:3 ОТ), в котором канадец не набрал ни одного очка:

- Играли слабо в первых двух периодах. В третьем прибавили, были больше нацелены на ворота соперника, постепенно выходили на свой уровень. Прекрасно сыграл вратарь соперника, а тажке много бросков мы нанесли мимо цели, как-будто кто-то двигал ворота. Если брать в целом, то мы заслуженно проиграли. Голы и передачи получились сами собой, я даже не могу объяснить, как это произошло. Впечатления самые замечательные. В моем сознании прокручивалось сразу множество вещей. Самое главное, что я получил удовольствие от игры. В течение последних 10 месяцев мне этого очень не хватало. Возможно, я должен был отыграть больше времени, но у нас все четыре звена боролись и смотрелись здорово. Игра команды выглядела монолитной, - приводит АР слова форварда. И для меня все не так уж плохо, ведь я едва перенес долгий перелет, имел не так много времени на восстановление. Просто старался в имеющееся у меня скудное время побольше отдыхать", - приводит слова Кросби официальный сайт клуба.
дата: 17.11.11 просмотров: 1686
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Кросби: мы сегодня заслуженно проиграли "Сент-Луису".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Евгений Малкин: без Кросби я меньше голов забиваю  
Евгений Малкин: без Кросби я меньше голов забиваю  

Кросби: последние 10 месяцев очень не хватало хоккея
Кросби: последние 10 месяцев очень не хватало хоккея

Сидни Кросби: я стараюсь забивать все время
Сидни Кросби: я стараюсь забивать все время

Кросби: мы просто упустили победу
Кросби: мы просто упустили победу

Сидни Кросби: было не так много времени на восстановление
Капитан "Питтсбурга" Сидни Кросби не блистал в первой игре за клуб после возвращения из золотой олимпийской сборной Канады, однако и без него в составе "Пингвинов" нашлись хоккеисты.

Поиск
Горячие новости