Команды НХЛ
 

Овечкин: сложно понять, в чем причины такой игры

 
Капитан "Вашингтона" Александр Овечкин прокомментировал поражение от "Баффало" (1:5):

- Мы знаем, что должны играть лучше, чтобы побеждать. Сегодня ошибались в своей зоне, и это стоило нам игры. Что касается игры нашего звена, то мы плохо поддерживали друг друга в атаках, слишком далеко играли друг от друга с Никласом. В первом перерыве поговорили с ним об этом, но сегодня у нас совсем не получилось показать свою игру. Наша тройка действовала не так энергично, как вчера.

Пропустили гол в меньшинстве из-за того, что пытались слишком красиво сыграть на синей линии. Во втором периоде мы хорошо двигали шайбу при игре 5 на 4, но почти не бросали по воротам. Нам нужно поработать. Сейчас сложно понять, в чем причины такой игры, но дело, определенно, в нас, игроках.

Совсем не прессинговали защитников "Баффало", у них было много времени, чтобы оценить ситуацию на площадке. Мы просто стояли в своей зоне и не двигались. Нужно играть энергичнее.
дата: 27.11.11 просмотров: 1870
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Овечкин: сложно понять, в чем причины такой игры.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

слишком много времени проводим в своей зоне  
13:24 Хантер: слишком много времени проводим в своей зоне  (2)

Овечкин: с "Филадельфией" мы должны сыграть лучше
Овечкин: с "Филадельфией" мы должны сыграть лучше

Александр Овечкин: нити игры были в наших руках
Александр Овечкин: нити игры были в наших руках

Сидни Кросби: в плей-офф всё решает реализация моментов
Капитан "Питтсбурга" Сидни Кросби объяснил причины поражения своей команды в первом матче 1/4 финала плей-офф Восточной конференции с "Оттавой" (4:5). "Думаю, во втором и третьем периодах мы...

Овечкин: я не доволен своей игрой и игрой своего звена
Форвард "Вашингтона" Александр Овечкин остался разочарован игрой команды в матче с "Торонто" (1:2 Б): - Мы не слишком хорошо двигались - в том числе и я. Я не доволен своей игрой. Не...

Поиск
Горячие новости