Команды НХЛ
 

Counter Strike Source: очередная версия войны с терроризмом

 
Counter Strike - это серия популярнейших многопользовательских шутеров, в которые можно играть как по сети, так и в одиночку. Во втором варианте роль ваших врагов и напарников исполняют боты. Основной смысл игры состоит в противостоянии между двумя группировками - террористами и своеобразным антитеррористическим подразделением. Если вы играете по сети, при входе в игру вы можете выбрать одну из команд или стать наблюдателем, если ваш игровой сервер поддерживает такую возможность. Как и в подавляющем большинстве подобных игрушек, цель игры заключается в выполнении какой-либо миссии или полном уничтожении представителей противоборствующей стороны. За победу, а также за определенные действия вы получаете деньги, с помощью которых можно прибрести новое оружие, усовершенствовать свое снаряжение, запастись боеприпасами для перехода на следующую игровую карту.

Обзор Counter-Strike: Source: новые возможности нового движка
Сегодня мы представляем вам обзор Counter-Strike: Source - одной из самых новых версий этой игрушки. Его цель состоит в том, чтобы разобраться, насколько удалась разработчикам попытка улучшить геймплей, некоторые графические элементы и саму игру в целом. Первое бросающееся в глаза изменение - новый графический движок, который поддерживает практически все современные спецэффекты, наблюдаемые нами в других подобных игрушках. Он успешно поддерживает технологию DirectX 9, а это означает, что с более-менее серьезной видеокартой все эти спецэффекты будут доступны на вашем компьютере. Если ваш графический адаптер несколько устарел и упорно зависает на каких-то из них, рекомендуем заглянуть в настройки видео и откорректировать их в соответствии с его возможностями.

В связи с выпуском нового движка графика стала более реалистичной и оригинальной. Разнообразные предметы, которые довольно часто являются элементами локаций в большинстве шутеров, - бочки, разбросанные шины и прочее - можно использовать себе на пользу, сдвигая их с помощью выстрела. Точно так же можно поступать и с оружием, брошенным на поле боя, - всегда можно выручить напарника, придвинув к нему чей-то ствол. Очень порадовали анимационные эффекты. Перемещения героев лежа, по-пластунски или короткие перебежки больше не напоминают суету морально устаревших роботов из чугуна - картинка боя смотрится как хороший фильм с реальными актерами. Главное - не засмотреться и не забыть о том, что нужно выполнять свою боевую задачу.

Мелкие спецэффекты - брызги крови, пыль, следы от пуль и прочее - особенно хорошо удались разработчикам нового движка. Также великолепно смотрятся тени героев - теперь это не просто невзрачные черные пятна, а настоящие человеческие контуры, которые, кстати, могут выдать вас, если вы пытаетесь незаметно подобраться к противнику. Это часть той реалистичности графики Sourse, которая иногда мешает побеждать. К примеру, если вы прыгаете с высоты, вам необходимо несколько секунд отдышаться от такой тяжелой физической нагрузки, а затем уже открывать огонь. За эти пару секунд вас могут обнаружить и застрелить, поэтому старайтесь спрыгивать незаметно для противника.

Об оружии в Sourse и не только о нем
Можно отметить и тот факт, что оружия в Sourse не только не прибавилось, но и стало значительно меньше. Разработчики убрали, к примеру, тактический щит, который весьма редко использовался игроками и только мешал им сосредоточиться во время выбора подходящего оружия. По традиции пальму первенства по скорострельности и убойной силе продолжает удерживать автомат Калашникова, конкуренцию которому способен составить разве что Colt m4a1.

Если вы играете в одиночку против компьютерных ботов, у вас появляется возможность слегка разнообразить их действия, выбрать для них установленное по умолчанию оружие, заставить их выполнять миссию данной локации и даже настроить уровень их разговорчивости. Это пусть и немного, но сделает игру более интересной. Если не считать графики, в игре ничего особо не изменилось. Разработчики в очередной раз пытаются выехать за счет раскрученности и популярности. Разумеется, те, кто играет в Counter-Strike с момента его появления, воспримут Sourse на ура. Но новых поклонников игрушки вряд ли прибавится. Кроме графики не мешало бы внести более существенные изменения в геймплей, привести его в соответствие с более навороченными современными играми.

counter strike source скачать бесплатно

дата: 30.11.11 просмотров: 1365
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Counter Strike Source: очередная версия войны с терроризмом.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Фильмы хорошего качества
Если Вы большое количество времени проводите в интернете, то наверняка, не раз задумывались «как же было бы здорово посмотреть фильмы в хорошем качестве онлайн!». На самом деле, очень удобно не тратить время на закачку того или иного фильма, чтобы потом просмотреть. Достаточно иметь

Лучшая игра года
Публика единодушна — Half-Life 2 признана ЛУЧШЕЙ ИГРОЙ ГОДА более чем 35 изданиями. Эта игра стала эталоном. half life 2 скачать торрент, у нее нет конкурентов в плане реализма, артистизма цифровых актеров, совершенства алгоритмов поведения монстров и качества физической модели.

Невозможно пройти мимо.  
НХЛ: три звезды игрового дня - Вокоун, Ковальчук, ХедбеПрежде чем скачать skyrim, ознакомьтесь с кратким содержанием этой захватывающей игры. Действия игры начинаются с момента, когда главный герой и еще пара челов связанные едут в повозке по лесу, а точнее их везут для того, чтобы лишить

Battlefield 3
3 оставляет позади всех своих конкурентов, благодаря мощностям нового невероятного игрового движка Frostbite™ 2 от DICE. На этом произведении искусства основывается весь Battlefield 3, предлагая игроку великолепное качество графики, локации невероятных масштабов, полное разрушение объектов,

Ричардс: не создали достаточного количества моментов
Ричардс: не создали достаточного количества моментов

Поиск
Горячие новости