Команды НХЛ
 

Тарпищев: про роман Овечкина с Кириленко давно говорили  

 
Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев рассказал об отношениях между теннисисткой Марией Кириленко и форвардом "Вашингтона" Александром Овечкиным:

 - Про их роман давно уже говорили. Это такая тенденция, вспомнить хотя бы Анастасию Мыскину, Елену ементьеву... Я еще помню, когда Сергей Федоров за Анной Курниковой по турнирам ездил. Игровые виды теннисисткам ближе, чем циклические. Кроме того, игровики дольше живут в спорте: смена видов деятельности позволяет организму восстанавливаться, разрядить нервную систему. А у "циклистов" нервная система не выдерживает напряжения. 

- Такие отношения - хороший фон для выступлений? Вот Александр Овечкин например проводит один из самых плохих сезонов в карьере. 

- Ну это как с сексом перед стартом: для девушек полезно, а для парней - не очень. Скоро Новый год и Рождество. Пусть купят подарки, - сказал Шамиль Тарпищев.   
дата: 19.12.11 просмотров: 3364
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Тарпищев: про роман Овечкина с Кириленко давно говорили  .

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Тэд Леонсис Алекс слабо начал чемпионат
«Алекс имеет контракт с «Вашингтоном» до 2021 года и в следующие восемь сезонов должен получить $79 млн. – напоминает «Yahoo». – Логичнее поставить Овечкина во второе звено к Майку Рибейро. Но Оутс считает, что тройка Рибейро с Джейсоном Чимерой и Жоэлем

Овечкин справит день рождения в России
Александр Овечкин прилетел в Россию, чтобы 17 сентября отпраздновать день рождения дома, а заодно разобраться с клубом КХЛ, где он будет играть в случае локаута (об этом комиссар лиги Гари Бэттман может объявить уже 16 сентября по московскому времени).

Александр Овечкин встречается с Марией Кириленко
Нападающий "Вашингтона" и сборной России Александр Овечкин выложил в своем твиттере фотографию своей подруги - известной теннисистки Марии Кириленко.

Могильный: хотелось бы, чтобы встречи с НХЛ проходили почаще
Могильный: хотелось бы, чтобы встречи с НХЛ проходили почаще

Поиск
Горячие новости