Команды НХЛ
 

Малкин: русские никуда не делись, мы себя еще покажем  

 
Форвард "Питтсбурга" Евгений Малкин в интервью официальному сайту НХЛ поделился впечатлениями от участия в Матче Звезд лиги.

- Женя, что для тебя значит находиться здесь сегодня?

- Для меня это очень важно, потому что я пропустил много времени из-за травмы. Для меня важно было заслужить место в Матче Звезд. Сюда попадают избранные, одни из лучших игроков мира. Попасть в их число для меня престижно.

Тот же Ковальчук проводит прекрасный сезон и он должен быть здесь. Трудно сказать, почему его не взяли. Возможно причина в том, что Матч Звезд проходит в Канаде и предпочтение было отдано канадским игрокам. Но русские никуда не делись - достаточно посмотреть статистические таблицы. Мы себя еще покажем.

Я ни в коем случае не осуждаю Овечкина. Он отказался участвовать в Матче Звезд, потому что ему это необходимо. После дисквалификации он чувствовал бы себя здесь некомфортно. Он возьмет себя в руки и выйдет на свой уровень это точно.  

Оперативные, самые злободневные, самые интригующие события Ингушского края размещены на страницах проекта ingushetiya.eu
дата: 29.01.12 просмотров: 2342
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Малкин: русские никуда не делись, мы себя еще покажем  .

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Малкин: Чувствую себя хорошо
Малкин: Чувствую себя хорошо

Малкин: так хочется сыграть в Сочи! Приложу все усилия  
Малкин: так хочется сыграть в Сочи! Приложу все усилия  

НХЛ: Овечкин решил не участвовать в Матче звезд  
НХЛ: Овечкин решил не участвовать в Матче звезд  

Черные Ястребы нынче весьма похожи на Вашингтон
Черные Ястребы нынче весьма похожи на Вашингтон, вот только в целом смотрятся несколько солиднее. Если нападение Чикаго по силе где-то равное с Кэпиталз, то оборона у Джоэля Квинневиля куда надежнее.

НХЛ: Евгений Малкин не сыграет в Матче всех звёзд
НХЛ: Евгений Малкин не сыграет в Матче всех звёзд

Поиск
Горячие новости