Команды НХЛ
 

Габорик: просто повезло, что удалось забить Лундквисту

 
Форвард "Рейнджерс" Мариан Габорик, ставший самым ценным игроком Матча Звезд НХЛ, расcказал о противостоянии с товарищем по клубу голкипером Хенриком Лундквистом во время "звездного уикенда".

"Лундквисту нелегко забивать. Это просто везение, что у меня это получается. Я думаю, что он один из лучших, если не лучший голкипер лиги. Я пытался предугадывать его мысли весь уикенд. У нас было весьма интересное противостояние", - приводит слова Габорика официальный сайт НХЛ.

дата: 30.01.12 просмотров: 1491
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Габорик: просто повезло, что удалось забить Лундквисту.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Тампа-Бэй" на своей площадке проиграла "Каролине"
"Тампа-Бэй" дома проиграла "Каролине" со счётом 2:4 в матче регулярного чемпионата НХЛ. Дублем в составе "Харрикейнз" отметился молодой форвард Джефф Скиннер.

Лундквист: Габорик заслужил титул самого ценного игрока  
Лундквист: Габорик заслужил титул самого ценного игрока  

Габорик признан самым ценным игроком Матча Звезд НХЛ
Габорик признан самым ценным игроком Матча Звезд НХЛ

Особенности скидок
Промокоды и скидки являются распространенными инструментами современной торговли, позволяющими оживить покупательскую активность. Скидки представляют собой временное снижение цен, приуроченное к какому-либо событию или окончанию сезона. Вся информация о них наглядно представлена на ценниках, как в

Дикари переиграли Касаток
Отметим, что за Уток седьмой гол в сезон забил молодой Дэвид Секстон, реализовавший большинство. Анахайм традиционно мощно провел третий период, забросив две шайбы и получив очередные два очка. Очередные они по той причине, что это пятая подряд победа Уток, которые набирают 49 пунктов, отставая от

Поиск
Горячие новости