Итоги игрового дня

Вашингтон обыграл Монреаль со счетом 3:0. Но и Кленовые Листья сыграли 5:0, выиграв у Оттавы, которая находится на грани вылета из топ-восемь. Это поражение было шестым подряд.
Все, кроме Монреаля, набрали очки. Тампы справилась с Флоридой - счет 6:3. Она находится в девяти пунктах от Торонто. При этом календарь встреч у них хоть и длинный, но весьма сложный.

Островитяне Нью-Йорка и Баффало находятся еще ниже. Накануне они сыграли между собой, матч закончился со счетом 4:3. Таким образом, Клинки обошли Айлендерс по набранным очкам. Каролина же на последнем месте Востока. Зато они одержали победу в матче с Лос-Анжелесом со счетом 2:1. Отличился вратарь Королей Кэм Уорд, который отразил 24 броска.

Произошли некоторые важные события и на Западе. Борются за выход в плей-офф Миннесота и Даллас, которые сыграли между собой. Счет 1:2. Следовательно, Звезды приблизились к Дикарям. Их отделяет расстояние в два пункта, с учетом того, что у них есть матч в запасе. Колорадо проиграли Ванкувер по буллитам 2:3. Хотя денверцы вели со счетом 2:1, но пропустили в конце матча. А уже в буллитах Ванкувер победил.

Сократил свое отставание от восьмой позиции Финикс, игроки которого неожиданно для многих обыграли Сан-Хосе со счетом 5:3. Койоты получили 54 пункта за счет двух очков Уитни с Ханзалом, двух шайб Корпикоски и очередного гола Врбаты. Нельзя не отметить в обзоре и Нэшвилл, который находится в зоне плей-офф. Команда вернулась на победный путь, выиграв у Сент-Луиса. Хищники вырвали победу со счетом 3:1. Таким образом, им удалось закрепится на 4-м месте. Теперь они отстают от Детройта на три очка.
Что касается последнего, то он чуть было не попал под Сэма Ганье. Он продолжает доминировать, добавив три пункта в игре с Красными Крыльями. Он принял участие в 3-х стартовых шайбах. Уступая 1:3, Ред Уингз сумел найти в себе силы и забить три шайбы под конец встречи. Однако Эдмонтон сравнял счет, переведя на последней минуте матч в овертайм, которых и одержали победу Нефтяники.

кулинария

дата: 01.02.12 просмотров: 2210

Вы читали: Итоги игрового дня.

Обзор восьми матчей регулярного сезона НХЛ
Если в первой части игрового дня главной была битва Детройта и Чикаго, то во второй внимание переключилось на поединок Бостона и Монреаля, которые оспаривали первое место восточной конференции. И после вчерашних сложных матчей лучше восстановился канадский коллектив, победивший 4:3, что прервало

Обзор девяти матчей регулярного сезона НХЛ
Главное изменение таблицы Востока произошло в юго-восточном дивизионе, где Тампа-Бэй взобралась в тройку конференции. Получилось это благодаря выездной победе над Каролиной 5:2, некогда лидером квинтета. В третьем периоде, ведя в счете 1:0, Молнии вспомнили, что у них самая результативная атаки

«Вашингтон Кэпиталс» разгромлен аутсайдером
Не секрет, что в Восточной конференции на последнем месте находится команда «Каролина Харрикейнс». Однако в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги, этот аутсайдер буквально разгромил одну из лидирующих команд, а именно «Вашингтон Кэпиталс», где играют такие

НХЛ: Бродо, Лундквист, Марло - три звезды игрового дня
Голкипер "Нью-Джерси" Мартин Бродо стал первой звездой очередного игрового дня в НХЛ. Он сделал 51 сэйв в матче с "Рейнджерс", а его команда одержала победу со счетом 1:0 (Б). Вратарь...

Райан Гецлаф: игроки "Анахайма" бились изо всех сил
Нападающий "Анахайма" Райан Гецлаф рассказал о том, как его команде удалось добиться победы в матче с "Колорадо" (4:2) несмотря на то, что к середине третьего периода "утки" уступали со счетом...